Мамочки а что вы кушаете ???

У нас тоже были колики, я на время прекратила пить молоко и моей малышке стало лучше. К 2,5 месяцам начала по полстаканчика пить. Сейчас все ок )) Удачи!!!
11.03.2010
все подряд ем,колики по любому будут еш не еш,давай лекарство от них и все,а есть надо все,а то я не ела сначала и гемоглобин упал:(
26.02.2010
Сосисочки, картофанчик, макарошки, печеньки юбилейные, творог, молочные каши. Пока больше ничего. вот сижу почесываю затылок думаю что еще можно, т.к. муж скоро одичает :)
25.02.2010
Первые 3 месяца - отварную говядину и курицу и бульоны из них, гречку, рис, перловку, творог 2%, сметану маложирную, сухое печенье, батон с маслом и сыром, чай черный сладкий, воду. С трех месяцев стала вводить понемногу картофель, печень, зефир, пастилу, макароны, сушки, бананы, морковь и лук (в бульоны).  Живот у ребенка болел за это время всего 1 раз.
21.02.2010
вареное мясо, языки, курица, треска, сердце-печень печенье мария, все крупы, макароны с сыром, картошка со сметаной,  а постепенно все вводила..только через 3 месяца)0 зато весь лишний вес ушел)) плантекс пейте, бейби-калм, бебинос и эспумизан..мы чередовали, чтобы не было привыкания  
17.02.2010
Я ела каши (гречку, овсянку, рис), макароны из твердых сортов пшеницы и картошку изредка, говядину отварную (в месяц курицу попробовала), бананы, яблоки по чуть-чуть, чай с молоком, творог немного, печенье самое простое, сок березовый.  Где-то в месяц попробовала курицу, рыбу. Так питалась до 3-х месяцев. Зато что такое колики мы так и не узнали. 
16.02.2010
Мои не пили воду до 6 месяцев ни в каком виде (компоты,чаи),поэтому влить в них что-то кроме маминого молочка было невозможно.Я сама пила детский чай с фенхелем,а им с молоком доставалось.По-чаще на животик выкладывайте,теплую пеленку ,нагретую утюгом прикладывайте на животик (у меня есть маленькая детская грелочка-я пользовалась ей).Удачи вам,терпения и спокойных ночек!!!
16.02.2010
сначало кушала молочное ,каши,овощи,супчик на курином или говяжем бульоне,рыбку...........сейчас все подряд)))....ты пробуй сама ,по тихоньку все вводи,и смотри по ребенку!я сейчас и шоколад лопаю,и варенья,и селедку,и майонез с кетчупом(только чуть-чуть) . Здоровья вам!!!=)
16.02.2010
Поздравляю с рождением дочурки!! )) Если есть время, почитайте журнал Зульфии. Это московский педиатр, ИМХО, очень адекватный. Вот её пост про питание мамы http://zulfia.livejournal.com/175637.html Вот - про колики, и как с ними бороться http://zulfia.livejournal.com/169966.html И растите здоровенькими!!! )))
16.02.2010
Кашки на воде, творог, кефтр, мясо, зелень, макароны, вместо фруктов детские баночные пюре и соки))), лаваш тонкий вместо хлеба, овощи только в тушоном виде и немного.. А от коликов хорошо пеленочку байковую сложить вчетверо, утюгом прогладить и тепленькую на животик( только рукой проверьте, чтоб не горячая.
16.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте какой-нибудь супчик!!! Нам месяц и мы на ГВ. Нужен тортик )