Корейская морковка . г Москва.

Приправу покупаю в Ашане...Чим-чим, кажется называется...если нужно,могу сфоткать и скинуть
21.11.2010
у меня сестра с Новосибирска привозила приправу для корейской моркови.. но жидкую она идет в таком красненьком тетрапакетике. вообще такая вкуснятина получается причем очень быстро. приправу заливают в нашинкованную морковь и дают настояться.  через пол часа салат готов!!! я долго у нас в городе такую искала и наконец случайно наткнулась! Салат получается даже лучше чем магазинный!!!! причем эта приправа есть  разная -для хе с рыбой, для капусты, для фунчезы. вообщем поищи!!! не пожалеешь!!!!!
03.09.2010
а где вы такую нашли приправу? я такие приправы и не видела.
03.09.2010
просто нужно поискать поспрашивать в магазинах. на упаковке так и написано приправа  от корейского повара. она производится в новосибирской области.
03.09.2010
На зиму её не слышала чтобы готовили:) просто купите приправу для моркови по кореиски. Бывает острая и не острая. Там в инструкции все написано.
02.09.2010
ок, спасибо.
02.09.2010
А зачем её готовить "на зиму"? Зимой и приготовишь - свежую и вкусную. Зачем банки переводить? Я никогда не готовила её чтоб она стояла, всегда перед подачей. Я сама кореянка и даже не слышала чтоб морковку на зиму заготавливали image
02.09.2010
Да я то же уже у этому склоняюсь, читала отзывы говорят лучше свежую готовить. Но не могу найти рецепт, хочется что бы она была похожа на покупную морковку. А рецептик может знаете как приготовить? 
02.09.2010
Фаршированные блинчики, запеченные с ветчиной и сыром Может кому пригодится мой первый опыт засушки яблок)