Овощное рагу!

Куриное филе режу кусочками, тушу на оливковом масле. Потом добавляю - цуккини, паприку, лук-порей, кусочки ананаса (можно консервированного). В самом конце немного помидоров, только смотри, чтобы они не слишком развалились. Специи - соль, чёрный перец, базилик (иногда сыплю травы прованса), чеснок гранулированный. Очень вкусно получается
18.10.2010
я обычно покупаю куриные грудки(на косточке) и тушу их с овощными миксами(гавайская смесь, кукуруза, цветная капуста) кто что больше любит. изюминка заключается в том, что я заливаю их минералкой с газом. она придаёт очень прикольный вкус и курочка получается воздушная. попробуй. очень легко, быстро и вкусно.
18.10.2010
Я сначала мясо тушу,туда лук и морковь,чуть позже картофель кубиками,и туда водичку и тушу долго.в середине могу добавить замороженную овощную смесь,ну такая в пакетах продается-там перчик,фасоль,грибы....да любую
18.10.2010
Ксюш я обычно овощи тушу.сначала лучок,марковка,баклажан,потом кабачок добавляю,все кубиками порезанное,заливаю чуток водички,добавляю кетчуп хаинц,он натуральный.Отедльно мяско тушу(или фарш),потом все это соединяю.Еще люблю рис уже готовый добавить немного.
18.10.2010
купите бедра безкостные)
18.10.2010
Ух ты! Такое тоже существует?! Вот я лох!!!!!))))))))))))))
18.10.2010
конечно) филе бедра, филе индейки))
18.10.2010
Ну я конечно подозревала, что нечто подобное должно существовать!)))) Надо глянуть в магазине!!!!
18.10.2010
Мяско (курочку) маленькими кусочками (ребенок должен смочь засунуть в рот кусочек целиком - и Алисе удобно и вам резать не нужно уже рпиготовленные кусочки на более мелкие)))))) порезать - обжарить, чуть-чуть (чтоб деть мог съеть, если сильно обжарить до корочки, то ребенок не прожует). Дольше все овощи по-порядку: лук, морковка, перец, помидорки, капуста..... ну чего там у вас в наличии. И тушим до готовности. Можно закрыть крышкой и доть постоять чтобы овощи стали совсем мягкими, если вы такие не любите, то отложите Алисе в чашечку и накройте крышкой только её порцию. Удачи! Есть вопросы - пиши )))
18.10.2010
А курицу грудку??????
18.10.2010
Лучшу мяско с ножек - оно нежнее, а грудка для малявки суховала, да и в рагу она не очень.......
18.10.2010
А как его срезать???? Я как то пыталась котлеты куринные на пару сделать из мяса ножек, но че то как то срезать его оказалось огромной проблемой! С психа весь кило ножек улетел в мусорку. а я сделала котлеты из грудок!))))
18.10.2010
Если у тебя окорочок, то: разрежь его пополам в месте соединения косточек, ну а потом срезай мяско с косточек потихоньку (бысто не получится))))))) а результат того стоит), ну а если у тебя сами ножки, то нащупай кость и очищай от мяса, как буд-то веточку строгаешь или карандашик точишь )))))))) Помучаешься, зато девочка твоя с удовольствием полакомится )))) это же всего дороже - довольная мордашка ребенка )))
19.10.2010
Овощная смесь в зиму (рагу)! Варенники для мужа...... выручайте!!!