Кто оценит необычное меню?

imageменю просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а люди.. поели ведь все?))))))))значит,просто прифигели от умения готовить такой стол))))))))))))))поэтому все отлично! не стоит расстраиваться)
16.01.2011
А я обожаю оливье, шубу и картошку с мясом утром с бодуна. Но также люблю всякие изыски и всегда ценю старания хозяйки, т.к. у самой руки не оттуда растут. Описанное меню вызывает восхищение (особо в ночную смену приготовленное)
23.12.2010
Вы Умничка!!! В следующий раз просто приглашайте других гостей.
17.12.2010
меню- сказка!image мне бы точно угодили! но, к сожалению, на вкус и цвет...например, на свой день рождения я тоже наготовила кучу всего, но часть гостей даже не попробовала  "новые для них блюда". Обидно конечно, не спорю, но проще не обращать внимания на подобные выражения лиц! а вы большая умница, с таким маленьким ребенком и такой стол отгрохать! респект и уважуха! image
30.11.2010
вы молодец,придумали столько всего интересного))Не расстраивайтесь!просто гости наверное,не привыкли к таким изыскам.Но ничего,дайте им время))
24.11.2010
во-во, мой папа и многие приходящие тоже выискивают оливье, будто больше ничего в мире нет! :( а сами порою и это сделать не могут! :(
24.11.2010
во-первых, выросшие при голодных советах, мы считаем стол - не стол, если нет оливье.во -вторых... для примера расскажу про мою семью: когда в начале 90-х стали появляться продукты, мы стали готовить. Готовили необычные салаты, пробовали всякую экзотику и новые кухни и т.п... А потом наелись...Все, что мы можем себе позволить по финансам и по каким-то иным соображения, мы уже перепробовали, а что не можем, то не можем. Так что последние пару лет наши застолья состоят исключительно из тех блюд, которые любы всей семье: манты, жульен, заливное из красной рыбки, она же слабосоленая и какие-нибудь салатики.А уж какие ваши гости были, голодные или наоборот "обожратые" - фиг его знает ))) Не парьтесь, стол был суперский, я б не ушла, пока все вкусняшки не поела )))
24.11.2010
По-моему отличное меню!!! Даже не переживай! ты просто молодец! селедки дома поедят.imageзато теперь когда они к тебе еще придут, тебе не надо будет особо заморачиваться с вопросом "Что приготовить?"
24.11.2010
вы молодчинка!!!!!!! я думаю, главное, что вам самой понравилось такое меню
24.11.2010
Вот блин и возись...забей!Не фиг перед свиньями бисер метать.В следующий раз готовь оливье,шубу и полуфабрикаты
24.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Застольные страдания Рецепт яблочного пирога, написанный для мужчины