Газон.

закажите новый газон на gorgazon.ru все сделают по высшему классу, там уже готовые рулонные газоны
01.08.2018
Точно этим заниматься будете по весне. Сейчас бесполезно. Я в местах, где газон на непроходном месте прямо сверху сыплю семена и даже не поливаю. А на проплешинах и с утоптаной землей граблями чуть землю рыхлю и подсеваю, утаптываю. А еще местами рассаживаю пучки мятлика лугового. Вообще считаю его лучшей газонной травой. он низкорослый, хорошо разрастается, густой, мягкий, не вымерзает и устойчивый к вытаптыванию. Как раз любит расти на дорогах, я его оттуда срезаю и к себе. Трудоемко, но оно того стоит. Из покупных его семян вырастает точно не он. может попала на подделку.
02.10.2016
Классно вы описали - залысины на газоне, у меня тоже после лета полысел весь, страшно смотреть. Сама пробовала как то оживить траву, но ничего не получается. Нашла в интернете фирму, которая делает ремонт газона http://skkurs.com/uslugi/ozelenenie-territorij/remont-gazonov.html . После выходных буду перезванивать и вызывать специалиста, так как у меня площадь очень большая, сама я не смогу ничего сделать. Соседка у себя во дворе искусственный газон уложила, он на солнце не выгорает и вид свой не меняет. Но мне такой не нравится, люблю босиком по живой траве походить.
30.09.2016
Рыхлить, подкармливать, подсевать и поливать
30.09.2016
Постричь, расчесать, посыпать семян)
30.09.2016
Подсыпала семена,ничего почему то не взошло.
30.09.2016
А вы его расчесали? Земля должны быть рыхлая. Потом нужно полить. Как взойдёт подкормить)
30.09.2016
Спасибо,попробую еще раз.
30.09.2016
Это потому что система полива у вас плохая. Стоит задуматься о установке автополива, потому что без него газон испортится. Лично в моем случаи, на даче, поливать самой было не вариант, хотя территория небольшая, но я не сильно разбираюсь в таких вещах как полив. Перельешь воды - газон испортится, сэкономишь - тоже самое. Автополив в таких случаях выручает. Советую обращаться за установкой только к профессионалам, есть хорошая компания "СИВТРЕЙД" - современные системы полива газона http://sistemy-poliva.ru/ которая занимается установкой и обслуживанием таких систем уже длительное время. Они мне полив и устанавливали, газон зеленый без островков, выглядит отменно как с обложки журнала.
16.01.2018
Брал у них, не понравилось. Лучше взять декоративный газон от компании Горгазон, характеристики неплохие, цена адекватная, особого ухода не требует, кроты обходят стороной)) Смотрится красиво. Мы с женой оценили. Купить газон можно здесь может кому-то пригодиться.
02.12.2019
Подпорные стены на участке. Поделитесь вашими идеями и результатом:) Рулонный газон