забор!!! у кого какой

Однозначно сначала дом, потом забор. У нас знакомый сделал изначально забор, потом дом, так вот косяк с воротами, теперь мучается с въездом
24.10.2019
Кованый. С соседями Рабица. Терпеть не могу профлист.
15.09.2019
Я тоже терпеть профлист не могу, такая жуть... Только вид им портят.
03.10.2019
ох..забор..такая актуальная тема, у нас в процессе еще, вот одна сторона. Не знаю, как называется, сварной, наверное, в будущем поликарбонат еще планируется, чтобы не быть с соседями на виду друг у друга.
13.09.2019
У нас из габионов забор. Выбрали такой, так как визуально нравится и подходит по стилю к дому. На мой взгляд лучше сначала коробку поставить, а потом уже забор, когда внутренняя отделка будет происходить. Даже наверно после ландшафта, если не окончательного, так после подготовки участка и разметки.
10.09.2019
У нас деревянный. Красиво конечно, глаз радуется. Требуется уход, раз в столько-то лет обработка. Под забором фундамент.Если снизу вверх: фундамент, отливы,забор) Мое мнение, чем позже его ставить, тем лучше, хотя все зависит от типа работ на участке. Даже сейчас, когда машина привозит песок или колотые дрова, мое сердце всегда замирает. Нам соседи когда-то снесли фасадную часть, даже расколошматили два столба, вернее не они сами, а большегруз, кот.привозил материалы. Сейчас там конечно и деревья растут и отбойник стоит для подстраховки, но тем не менее. Отливы нужно будет менять, кстати, когда созреем, т к работяги многие из них попортили. Ну любят они на них сидеть либо вставать ногами, и отследить нереально.
10.09.2019
у нас почти 17 соток, будем ставить проф.лист на бетонной ленте будем ставить сначала забор потом дом, но нам есть где развернуться, а так смотреть по площади участка и удобности для проезда строит. машин и склада материала
10.09.2019
ДД, для начала БТИ пригласите для определения точек, у нас так на прошлой неделе обнаружилось нехватка почти сотки, забор старых хозяев стоял неверно.
09.09.2019
Выкорчевывать деревья Выравнивание земли