Тодес

Мы тоже ходили около года, но остались не довольны. Педагоги часто меняются , делается акцент на массовости, а не на каждом ребенке.  Если есть хорошие задатки, то вообще для ребенка это полная стагнация. Перешли в другую школу, педагог был удивлен, ни растяжки,ни подьема. за один месяц в другой школе сделали больше успехов чем за весь год в Тодесе!
06.12.2013
Спасибо большое!!!
06.12.2013
ходили год н а танцы,особых результатов не видела,а поборы были оооочень хорошие и оплата повышалась 2 раза,при том что была и так не маленькая,за такие деньги я считаю должна и отдача быть хорошая,пока занимались также ушло очень много деток на другие танцы,в-общем кому денег не жалко и их много,тот может идти, мы в принципе не бедные,но если бы хотя бы был результат,а так
07.11.2013
о дааа!Тодес это круто!Тодес это класс! Тодес это лучшеее  для детей и нас!!!!
03.10.2013
если бы не было большого труда и хороших результатов, не было бы имени и успеха
22.08.2013
Моей дочке 10 лет, занимается в Тодесе 2 года, бежит на занятия вприпрыжку, а потом из зала не уведешь. Пришли в студию без хореографической подготовки, но на первом отчетнике (отчетные концерты, проводятся дважды в год) уже неплохо двигалась. Преподаватели отличные, живые, живут танцами, глаза искрятся, сразу видно, любят детей и свою работу. Что хочу заметить, дочка стала смелее, увереннее в себе, появилось много новых подружек, засыпает и просыпается с мыслями о Тодесе, ждет сентября, когда снова начнутся занятия. Стала крепче физически, кстати, выносливее и меньше болеет. Насчет перспектив … для нас танцы пока хобби, посмотрим, что будет дальше. Если будут желание и способности, будем двигаться вперед. Насколько я знаю, самые перспективные и талантливые ученики попадают в основной состав балета. Кстати, от школы можно поехать в летний лагерь, у нас в этом году не получилось, но очень хотелось, поэтому попробуем в следующем.
12.08.2013
Спасибо большое за такой подробный ответ!
14.08.2013
Здравствуйте! Вы еще занимаетесь в Тодес? Думаем сына отдать (6 лет) . Пока не решили куда. Хотелось бы услышать отзывы.
29.05.2016
имя не просто так возникло. у меня там подруга танцует уже много лет.
29.07.2013
Насколько перспективная школа? 
30.07.2013
<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONE </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif";} </style> Добрый день! Перспективы в филиалах школы-студии «Тодес» есть. В частности, успешно занимающиеся ребята, показывающие хорошие результаты, приглашаются в рабочие группы. Они отличаются от обычных более интенсивными нагрузками, повышенным уровнем сложности танцев. Далее, по достижении 16-летнего возраста, ученик школы может попробовать попасть в основной состав балета, пройдя кастинг. Таким образом, все зависит от целеустремленности, трудолюбия и желания танцора.
26.08.2013
Танцы для ребенка.Наше выступление! Балет для деток 4-х лет