Грустно... Как же грустно мне(((

Очень тебя понимаю.... Это очень сложно, НО есть же выходные! Выбери хоть пол-часика, а там и побольше будет получаться, а в пятницу и в субботу можно дитенка уложить пораньше, а до этого "намучить" играми и гулянием  и вперед! Без твоих работ нам будет грустно! Давай разгребайся и в строй!
16.11.2011
Да, тут есть на кого ровняться. С удовольствием ночью бы этим занималась. но свет уже конечно не тот что днем, да и на след.день не охота сидеть зевать на рабочем месте)))  Уже жду не дождусь моего супруга любимого, его помощь прямо мне необходима
17.11.2011
Ир, в ночь не в рабочие дни! А в пятницу и субботу, да и то не прям в НОЧЬ, а часиков до 12 можно!
17.11.2011
Как войдешь в ритм-все наладится!!!! Наташа права-действительно отдыхаешь-занимаясь декупажем, наши волшебным увлечением :)))
16.11.2011
Буду стараться, спасибо)) Хочу что-нибудь на работу забацать, типа подставки для календаря красивую или для бумаг... чувствую уже мотив появился для творчества, дело пошло)))
17.11.2011
Ну вот.... :))
17.11.2011
Иришка, войдешь в ритм и время будет появлятся, я вот вместо того, чтобы на диване после работы валятся сажусь и декупажу и так отдыхаю)
16.11.2011
Спасибо за слова поддержки)) Как же хочется везде успевать!!!! Но пока после работы успеваю только опять на работу собраться)))
16.11.2011
))))))))))) приколистка))))) я уверенна, что всё наладится)
16.11.2011
)))Спасибо)))
16.11.2011
Да не расстраивайся! Немного войдешь в ритм, на работе меньше будешь уставать и на хобби времечко выделить сумеешь обязательно... просто нужно организовать себе удобные закрома и достаточно 20-30 мин. хоть через день и за неделю можно осуществить вещичку... точно, точно... у меня на кухне всё, что выше роста сына обложено досочками, распечатками, салфетками, коробочками, баночками... суп варю, отвернулась лаком покрыла слой досочки, руки помыла и дальше хозяйничать... перед сном прибежала покрыла 2-м слоем, кисть и руки помыла и спать... если есть силы и вдохновения на часик зависну с красками-фонами после укладывания семьи спать... Всё реально, поверь! Возможно просто нужен передых... Я тоже работаю и усталость и токсикоз был... А вот захочется и найду силы "помалевать"...
16.11.2011
Жду сама когда это все устаканится, муж приедет, помощь будет хоть какая-то... Тут еще посылка мне пришла в субботу краски,контуры все такие красивые-красивые, прямо достаю и любуюсь, а в деле до сих пор так и не попробовала. Даже не верится как-то что все это теперь лежит.
16.11.2011
Действительно, повод для грусти... А по выходным как, удается времечко выкроить? Кстати, многие рукодельницы зарабатывают своим хобби, поэтому не обязательно все время работать, можно потихонечку учиться и реализовывать свои работы.
16.11.2011
Немного получилось выкроить время,хотела же я купюрницу для подружки сделать, она о ней просто мечтала, уже морилкой внутри покрасила и распечатку приготовила, залачила. И всё! Так все осталось лежать, а сегодня у нее день рождения, сюрприз не получился. И от этого еще грустнее.
16.11.2011
Не переживай, поздравь попозже, уверена, подружка будет обрадована! Совсем недавно прошло ДР моей мамы, праздника не вышло- она лежит в больнице, поэтому подарки пришлось дарить позже, но она им все равно была рада) В любом случае факт того, что ты думаешь о человеке и хочешь сделать ему приятное, греет намного больше любых подарков, правда?
16.11.2011
Ага, ты очень права!!!
17.11.2011
О жизни.... Ау!!! Мы ищем таланты!!!!