Нововведение в правилах по просьбам большинства

Наташа, большое тебе спасибо за то, что нянчишься с нами))))
04.12.2011
не за что)
04.12.2011
спасибо! а то аж руки опускались, глядя на 1й урок 9го потока...
03.12.2011
очень правильная мысль!
02.12.2011
Абсолютно согласна, Наташа! Я очень рада, что попала к тебе в Школу (очередной раз спасибо Виктории за подсказки). Ты - замечательный учитель, добрый, но справедливый, доброжелательный и эмоциональный. Очень логичное построение уроков в цепь по возрастанию сложности (единственно, я бы распечату сначала делала на плоскости, а потом уже на тарелке - для меня был очень и очень сложный урок -  с распечатой работала впервые, да ещё и на лак Олки попала уже с твоей дополнительной подсказой - измучилась с Тикурила Кива). Очень хорошее построение материалов внути урока (хотелось бы на художественный декупаж, если попадётся, добавить ещё видео, они есть в Уроке, но по художественному их чем больше, тем лучше. Так как считала и считаю  -  что отличает Декупаж от аппликации, даже хорошо наклеенной, - Художественность работы - композиция, замысел, подрисовки, дымки, тени.....). Твои уроки мне очень и очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все пришли в твою школу с разными знаниями и умениями. Я, например, до наших занятий что-то делала на дереве, цветочные горшки, бутылки и несколько стекляных и металличеких банок. Свечи, скорлупу, тарелки, кожу, шкатулки   в руках не держала. Не делала ни разу ни одношаговый, ни тем более двушаговый. Была на нескольких МК (один из которых у Наташи Родиной). Но чем и хороши твои, заочные уроки, что всё делаешь САМ !!! Не получается до отчаяния, набиваешь шишки. Но делаешь до ЗАЧЁТА. на очных МК (во всяком случае на тех, на которых я была) львиную долю за тебя делает преподаватель. И даже если по своим записям и памяти делаешь то же самое (если делаешь), или не получается, или получается совсем не то и плохо. Ещё раз, СПАСИБО, Наташа, за твои уроки. Все девочки - молодцы. Все стараются. Чудо, что наши девочки среди работы, забот, проблем и пр.находят время для Увлечения, творчества, для повышения уровня своих работ. Но приходим то мы с разными знаниями и умениями. Очень хорошо, что есть на кого равняться, к чему стремиться. Но девочке, которая первый раз наклеила салфетку без складок, вольно или невольно придётся сравнивать свою работу с работой, в которой использован биитум и двухшаговый?! Ничего не хочу сказать, первая работа очень хороша. Но и я, к своему 7 уроку, такого не сделаю. Мне и так свои работы (в сравнении с работами других девочек) кажутся гораздо хуже, а чужие лучше. И когда выставляю готовую работу вроде в срок, а другие уже две вперёд сделали, тоже чувствую себя какой-то двоешницей.
02.12.2011
ой, я вижу коммент, которого я ждала все дни, пока Школа существует! Я РАДА, что ты поняла и девочки прочтут, что они всё делают САМИ!!!! Боже это очень! очень!важно! Спасибо за ответ! Научить я всех постараюсь)
02.12.2011
Наташа, школа супер! Я и представить себе не могла до недавнего времени что могу делать такие вещи! Я безумно благодарна тебе за задумку и воплощение, школа существует именно так как надо! все работает, ни каких поблажек, уроки, зачеты, экзамены, все очень правильно! И критика всегда должна быть, иначе как учиться?! В общем низкий тебе поклон! И девочки-модераторы просто умницы, в общем приятное общество с замечатеьными юдьми!
04.12.2011
"БЕЖАТЬ ВПЕРЕД ПАРОВОЗА" и это правильно .Я согласна. Не стоит ! )
02.12.2011
Девятый поток! Добро пожаловать в наш волшебный мир! 8 поток!!