ART POTCH

Мариш, знаю, что это отличный клей-лак. Вот читай :  Клей Art potch для декупажных карт и салфеток. Клей на водной основе, матовый, прозрачный. Не требует термического закрепления. Страна-производитель — Германия. Аrt рotch — универсальный клей для закрепления салфетки на любых поверхностях (дерево, бумага, холст, стекло, картон и др.). Если салфетками декорируется стекло, необходимо понимать, что готовое изделие не подлежит активной эксплуатации, а несет исключительно декоративную функцию.
14.12.2011
Альбиночка спасибо, ты меня всегда спасаешь)))значит буду клеить:), ура!!
14.12.2011
Причем после него, я так поняла и лаком-то покрывать не обязательно - он клей-ЛАК
14.12.2011
Да, действительно классный))) а то недели две стоит нетронутый))
14.12.2011
лаком всегда надо покрывать! ВСЕГДА! и не 1-2-3 слоя, а хотя бы 8-10! на некоторых работах у меня до 50 слоев, хотя клей-лак у меня
15.12.2011
Ясно, спасибо))) Наташ, а в промежуточном этапе он может служить лаком, например, когда наклеил мотив и нужно покрыть лаком для закрепления? Или нужен еще и другой лак?
15.12.2011
может
15.12.2011
Материалы для первого урока, все правильно? подскажите как пользоваться этим гелем