я даже незнаю.....

Девочки, милые, спасибо большое, что не прошли мимо моего поста. я благодарна за ваши ответы! всех люблю
04.08.2012
Нет, такого быть не должно! Должны висеть рядом тарелка ручной работы и заводская, а ты отличить не можешь... вот это качественная работа!
03.08.2012
я вообще тарелки видела прямой декупаж все в морщинах и без лакового покрытия. Просто приклеила салфетку тупо и все. Ну и канты толстенные зверских цветов.  Это удовольствие  стоило 300 р.
03.08.2012
Ну нет конечно, никаких складок и прочих, я бы  сказала, деффектов быть не должно. В декупаже мы пытаемся добиться эффекта нарисованной композиции. А какие в картине могут быть складки.. Я полностю согласна с Викой, когда в каком-то деле не разбираешься особо, то все кажется просто неземной красоты, шакарно! А когда уже имеешь какой то опыт сам в этой области начинаешь смотреть не с точки зрения обывателя, а с точки зрения тех или иных правил. Ведь, хоть декупаж это и индивидальность, но все-таки кое-какие правила в нем есть) Я, кстати, тоже сейчас видя работы на фотах в нете начинаю все прорабатывать и сравнивать. И уже не так все идеально кажется.
03.08.2012
Марин, я когда только записалась в Наташину школу, стала смотреть работы в интернете. Мне все так безумно нравилось, после 2 урока я уже на работы смотрела совсем по другому. Просто ей никто не подсказал, что это надо убрать, а ты это знаешь, и замечаешь. Конечно так не должно быть. Мы должны добиваться, чтобы,когда ты сказала, что ты это сделала сама-люди бы тебе не поверили :)))
03.08.2012
да, Вик, ты права, что после знания всех нюансов смотришь на работу с другой стороны, так дело в том что эта мастерица еще и цены ставит не маленькие, я в недоумении  
03.08.2012
А девочки спасите((( узор золотым акрилом через трафарет