Поток 23, урок № 1

Оля, запоминай!Салфетку клеим всегда ТОЛЬКО под белый фон..с картами там можно еще на светлые фоны клеить, но салфетку только на белый, т..к она настолько тонкая, что через неё все фоны видно и твои цветы из желтых могут стать зелеными при голубой подложке. Тут я вижу ты подмалевала немного. В целом гармонично и работу я приму, но, обязательно это правило заруби себе на носу, хорошо?)зачтено!
31.01.2014
Да, Наташ. Запомнила как отче наш,  салфетку клеить только на белый фон.Спасибо. Можно приступать ко 2 уроку ?
31.01.2014
да) как раз успеешь сдать со всеми)
31.01.2014
Итог смотрится красиво. только я не совсем поняла, ты клеила салфетку на фон, который у зеркала?
30.01.2014
Ну да... обычно мы не дорисовываем мотивы, когда они приклеены, как надо... Оль, расскажи нам, в общем.
30.01.2014
Есть у меня вот такие салфетки (целую упаковку невестка прикупила) Я решила их использовать для первого раза, вдруг запорю, так не жалко будет испорченной салфетки. Попробывала подобрать тон для фона на политре, у меня не вышло, да и он на салфетке в горошек, подумала, что будет сложно подобраться к цветам, не задев их. Поэтому было принято решение вырезать мотив и нанести на заготовку сразу нужный фон. Оставила заготовку в уголке, где предполагалось наклеивать мотив, просто прогрунтованной, но в процессе поняла, что чего-то не хватает и решила добавить еще роз над маркой и внизу. Эти дополнительные мотивы я кляла первыми, на них большой фрагмент с салфетки. И так как дополнительные мативы были приклеяны на голубой фон и часть большого матива немного заходила на них, то все получилось блекло и не ярко. Поэтому я решила сделать подрисовку. 
30.01.2014
Та вот и не понятно, почему ты решила клеить на фон, в итоге получилось, как и ожидаемо, фон съел салфетку. Жди Наташу.
31.01.2014
Оль, фон на салфетке потрясающий! Но, зачем ты клеила салфетку не на белый фон? Мы в данном случае всегда клеим только на белый фон.. Вот и все замечание. Ждем Наталью.
31.01.2014
Да, на голубой.
30.01.2014
Поток 23\ Урок №2 Поток 23 урок 2