чем вы себя в декрете развлекаете?

Детский шопинг, обустройство детской комнаты, стирка и гладка дочкиных вещичек. Подались в кулинарию, радуем папочку всякими вкусностями ( и нам не скучно и папка доволен). Ходим раз в неделю к врачу.... Ну и бездельничаем;)
26.11.2012
Кулинарить мне нельзя))) иначе сама все съем)) все уже перестирано и переглажено) Значит безльничать официально разрешено?)))
26.11.2012
Да))))))))))) бездельничать - наше любимейшее занятие;) Присоединяйтесь;)))
26.11.2012
После выхода в декрет начала вязать крючком малышу пинетки на пробу, потом плед. Понравилось) Решила связать в комплект к нему комбезик, кофточку и шапочку (выкладывала здесь детский комплект), а в итоге меня родные завалили заказами))) Так что теперь я вяжу активно крючком))) Готовка и уборка еще никем не отменялась. Муж любит сладенькое))) А еще борщ, который я не особо люблю готовить) Интернет. Ну куда же без него и любимого ББ?) Недель в 34-35 начались активные закупки мелочевки: в РД, одежка и бытовая химия малышу. Кроватку/коляску/комодик купили уже после 36 недель. Ну и конечно же походы к Г и сдача анализов. А т.к. ЖК моя по месту прописки, то приходится ездить в другой район (минут 30 на автобусе), а там и до мамы пешочком 3 остановки. Так что прогулки у меня только когда очередной прием или когда нужно что-то купить в дом, а так я гулять ленюсь))) А чем занимаешься ты?
26.11.2012
А я сейчас на 39-ой недели, особо ниче делать не дают: на улице гололед, одной не погуляешь, за руль уже не сажусь (при дураков на дороге видимо-невидимо) Для малышика все с 30-ой начала покупать, сейчас вроде все собрала и в РД тоже (сумки уже стоят), на курсы для Б походила... Сейчас сижу в инете, читаю и сериалы смотрю. Ах да.. еще я типа пишу диплом по второму высшему который защищать придется в феврале (как раз это меня-то и заставляет лениться, февраль же тааак далеко!) Каждый день пытаюсь найти для себя что-то из рукоделия интересное: вязание меня радует только первые 30 минут, потом начинает бесить. Живем мы в частном доме, от сюда выбраться можно только на машине, а просить папу выжидать меня у магазина когда я ковыряюсь в непонятных для меня предметах для рукоделия - не хочется... Вот и думаю... Чем же себя еще на 2 недели занять)
26.11.2012
Да, невесело) Готовь тогда вкусности, их можно и дома делать)))
27.11.2012
исключено)) меня только Г за вес похвалила))
27.11.2012
Ну тогда только интернет остается. Лентяйничай на здоровье)))
27.11.2012
27.11.2012
3 недели шел ремонт (та еще развлекуха), месяц были курсы для беременных (2 раза в неделю). Сейчас курсы и ремонт закончидлись. А так - сплю до 9-10 утра, смотрю кино, гуляю, хожу планово к врачу, закупаюсь детскими вещами и для себя в РД, сижу в соцсетях и на ББ, готовлю (пробило что-то). Рукодельничать не умею, читать пока не тянет :( Ленюсь в общем
26.11.2012
Мы тоже уже ремонт сделали, мебель собрали, а кроватку муж пренципиально хочет один собирать)
26.11.2012
Кто чем в декрете занят, а я ... Мое творчество :)