Невролог и таблетки и еще кое-что

Как это не  входит в список бесплатных, нам кортексин в уколах буквально недавно выдавали бесплатно по рецепту врача. Так и валяется целая пачка!!! Мы то же были чуть ли ни у самого лучшего невролога в городе к ней очередь ого го какая из других поликлинник девчонки стояли в очереди, но как оказалось она очень любит залечивать по этому я перестраховалась и пошла к другому сходила, так же назначила массаж и физи, но не уколы колоть а энцифабол вот пьем)))))
10.09.2013
а мне список попался там его вроде как не было. Я на самом деле купила, теперь сижу смотрю на уколы, но пока не могу начать делать, прям не могу сделать дочке так больно. Еще вопрос, вам его прописывали колоть в чистом вде или в разбавлении с папаверином или физраствором?
10.09.2013
Его разводят новокаином 0,5%. По крайней ере нам так прописали. А что Вам ничего не сказали когда назначали?????
10.09.2013
как ни странно нет, но я уже потом посмотрела об этом в инструкции
11.09.2013
вам бы еще к хорошему мануальщику попасть.
09.09.2013
слушай а если к другому невропатологу сходить,на всякий случай и узи сделать еще раз. бывают же ошибаются. а то ща накормишь ребенка колесами.а потом ...
09.09.2013
да в том то и дело, что этот невропатолог самый лучшй у нас тут. К нему попасть очень трудно, и наш независимый узист (тоже платный) по специальности невролог. но только для взрослых, так он тоже одобряет его. Короче, даже не знаю.
09.09.2013
У всех уже детки сидят????? Отказ от Пюре,сока,творога(((