как у вас обстоят дела с речью и ночными пописами

Мой говорит все, выдает предложениями и четко отвечает на все вопросы.Нам 2,5 года.А по поводу памперса — мы спим в памперсе и на прогулке тоже, а дома в трусиках. Думаю, что никто в школу в памперсе не пошел — всему свое время.
22.05.2015
У нас ребенок 2г2м, болтушка, трещит постоянно сейчас, идет активное расширение словарного запаса. Слова некоторые могу расшифровать только я, какие-то вообще чисто говорит. Мы в памперсе все время, просится на горшок только утром после сна, в остальное время на мои предложения, в т.ч. по-большому - категорическое "неть!" Речь из последнего: Муж спрашивает: - Спать не хочешь? Ответ: - пока нет Деба - зебра (Деда - деба! На себя, когда надели полосатую кофту) Это баба даила - это бабушка подарила (про машинку, показал несколько от бабушки) Макик - мальчик Деки - детки Мама девака - мама девочка ) Памау маму - поймал маму Купать уанни - купать в ванне Пауонкик - половник Тутють атауа - чуть-чуть осталось (о кефире в пакете, когда пил из трубочки) Утбол - футбол (на вопрос по картинке, во что играют мальчики, даже не знала, что он это слово знает) 3/03/15
12.03.2015
Здравствуйте.. Ирина.Нам 3,1.В вашем возрасте мы уже спали без памперса,к слову мы до двух от них отказались,а в 2 года полноценно ходили на горшок,хоть это дорогого стоило.По началу сама подымала,бывало и по долгу сонного на горшке держала,неделю-две мучений и вот сейчас он сам просится говорит "тота" но я говорю я не знаю что такое "тота" и он улыбаясь говорит "пись-пись".
08.03.2015
Тота - это возможно "горшок" ))
12.03.2015
Сухой подгузник))) Спросила: "Кого везешь?" Ответил: " СИНА")))