Вопросик возник

надюша надо после обязательно. потому что пилинг должен непосредственно действовать на кожу.
23.09.2013
Спасиб! Буду исправляться)))
23.09.2013
если для лица - то после. Если для тела, то можно вместо. ты представь, что ты пилинг делаешь вечером. Вот на тебе тональный крем, пудра, глазоньки намазаны. понятно же. что сначала надо задемакияжить все (это и есть очищение). потом пилинг. потом тонизирование, потов увлажнениену а по телу смотри сама - если это состав, где абразивы в геле для душа плавают, понятнО, что это два в одном - и очищение базовое и пилинг. А если это самодельный из соли, например, то лучше либо замешать в гель для душа и сделать два в одном. Либо сначала очиститься, потом пилинговать. Потом. понятно, увлажнять. 
23.09.2013
я вот как-то утром се время пилинг делаю, поэтому и застопорилась))) как то получалось само собой-поскрабить личико, потом умыть....бум, переделываться)вечером то оно понятно, макияж надо убрать. вот кста, с телом вопросов не было)))так как кофе в гель)))
23.09.2013
А какой пилинг лучше приобрести? У меня есть скраб-пилинг от Белиты, но им можно только раз в неделю пользоваться, а обычным я так понимаю два раза в день?
23.09.2013
не, обычным надо примерно раз в неделю, или несколько раз в неделю, если есть указания на упаковке (потому что некоторые химические пилинги или крупные абразивы часто однозначно нельзя). Если тебя твой устраивает - пользуйся им, потом можешь помягче купить - те, которые почаще можно. Можно мочалочки использовать, спонжи ежедневно. Вик, косметику я не рекомендую. Принципиально. Это индивидуальные продукты, все зависит от личных потребностей, состояния кожи и кошелька. потому что косметикой надо пользоваться постоянно и не жмотится и не копить на нее - это такой же продукт, как зубная паста или туалетная бумага. я могу рассказать все, что знаю про конкретные марки, если спросишь:) но рекомендовать что-то конкретное не буду:) 
23.09.2013
Интернет-магазины детской одежды и товаров...Подскажите!! Ампулы для волос.