длинные - короткие

Соглашусь полностью. Постоянно спорю со своим мужем, которому нравятся длинные волосы. Ну не правильно это. Нравится может женщина с длинными волосами. или короткими. А иная нравится с короткими, потому что ей так лучше. Длинные волосы я носила, они у меня были в 2010 году, по лопатки. Сейчас смотрю фото и понимаю, что уж очень простят. Да и характеру моему они не соответствуют. Сейчас в поиске новой или хорошо забытой старой формы стрижки, к лету хочется обновиться. 
16.04.2014
Прямо про меня. Пошла наконец вчера к новому парикмахеру. И говорю, подстригите покороче, но что бы в хвост влезало. Он сказал надо меняться и остриг меня :) Это про меня с хвостом и в джинсах. Вот меняться решила. Теперь буду учиться укладывать все это, никогда не пробовала... :)
16.11.2013
парикмахеру респект, конечно. Не ругалась на него? так-то ничего сложного, все когда-то начинали. Но если будут вопросы - пжалста, пиши. Научим и фен держать и расческу крутить:)
16.11.2013
Нет, не ругалась. В волосах есть большой плюс - они отрастают.Мне мама в детстве вбила в голову что с моей мордочкой ни короткие стрижки ни челки не идут. Он мне еще челку хотел, вот это я не далась :)я завтра попробую уложиться и может сфоткаюсь, что бы советы получать :)
16.11.2013
Ну а мне остается одно: нет волос -- нет проблем )))
08.11.2013
не ссысь, будет на твоей улице праздник. Но вообще я все это писала, еще памятую ваши с Татьяной упреки:)))
08.11.2013
  Сейчас конечно, я с тобой очень даже согласна. Мороки значительно меньше ))
08.11.2013
и я согласна. Меньше проблем, больше удовольствия,  и женственности не убавилось)Юлька, ну и жжешь ты про хвосты! я затаив дыхание читала)) обожаю тебя=*
09.11.2013
вот! а сколько сопротивлялись:) 
13.11.2013
Мне кажется дело не в длине волос, а в хозяйке шевелюры, если у нее копна длинных не вымыта и не причесана, то и короткие будут замызганные! Тут больше от человека зависит! Короткие волосы тоже требуют ухода и укладки! По мне так длинные легче укладывать! Хотя сама терпеть не могу длинные волосы, которые как солома, секутся они что ли  так, на голове гнездо такое.Я за длинные волосы! Всегда носила короткие волосы, и никогда волосы не жалела, по принципу "не ноги- отрастут", эксперименты были и с длинной и с цветом, и блонд и рыжий, и оттенки красного, что только мои бедные волосы не выдерживали! Долго отращивала и мечтала о длинных волосах! Сейчас у меня волосы средней длины, постоянно их подрезаю, масочки, витамины и т.д. Но я ухаживала и за короткими, но методом проб и ошибок пришла к длинным волосам и натуральному цвету! Да, сейчас сидя в декрете дома, я ношу постоянно хвост, но если я куда-то иду это почти всегда длинные распущенные волосы!
07.11.2013
моя приятельница кстати тоже на улице с распущенными ходит. Только на них перетяжка от домашней резинки видна... увы...
08.11.2013
ой эти следы меня с ума сводят - сразу выдают историю девушки за последние несколько дней )) сама так никогда не выйду на улицу - только после мытья головы ))
09.11.2013
Прячусь от возможных тапков за корзину, но... я решила снова отрастить волосы (ну, до лета буду)))) Хочу-не могу попробовать таки вот те самые альтернативные косы и носочный пучок, но пока немного длины не хватает (до лета аккурат недостающие 5-7 см отрастут, я надеюсь)))))
07.11.2013
а ты стриглась, да? радикально? :))) да чего прятаться - надо, так надо.
08.11.2013
Средней радикальности))
08.11.2013
Ну...кому-то длинные, кому-то короткие.Сами видите, что на улице полно взлохмаченных девушек с короткими волосами. Мне с длинными удобнее, высокий хвост, моё любимое)))Бы ли у меня и короткие и длинные остановилась на длинных (сейчас по пояс). Также регулярно подстригаю концы, масочки, бальзамчики...мне кажется, что с короткими больше заморочек, мыть каждый день, укладывать, стричь раз в 2 недели.
07.11.2013
так я вроде и не настаиваю на коротких для всех. просто логики не понимаю. Пусть длинные, в жутком хвосте в жутком состоянии, но длинные, потому что "на короткие никогда не решусь".  
07.11.2013
Значит и короткие у них будут в таком же состоянии, за ними ведь тоже уход нужен.
07.11.2013
почему сразу "значит"?увидела только сейчас картинки из предыдущего комментария? это вроде о том, что не всем короткие идут? я не соглсна. Считаю, что Дэми Мур даже лысой выглядела очень женственно. А с короткой стрижкой из Призрака - она сама очаровашка, Верхнюю девушку не знаю, но этот ежик смотрится гораздо интереснее тоненьких прилизанных, тем более с такой формой лица.
07.11.2013
Здесь уже, наверное, "на вкус и цвет" мне Бэкхем в "длинном варианте" больше нравится и Мур тоже)
07.11.2013
да есть масса примеров вообще неудачных стрижек. Тут вопрос не в том, нравится или нет. А в том, что женственность с длиной волос не связана. именно поэтому до и после картинок такой текст идет. 
07.11.2013
про челки поменяла прическу