Вся в раздумьях - идти на свадьбу к другу или нет.

Ребенка в коляску и с коляской за платьем. Заехать в один большой или парочку магазинов не купишь платье? сейчас везде огромный выбор. И моё мнение — если и идти на свадьбу, то только при полном параде. Вызвать мастера и сделать макияж и офигенную прическу. Иначе твои подруги и подруги друзей будут в шикарном виде, а ты молодая мамочка. И потом пошатнется твоя уверенность в себе. Это ни к чему. Моё видение — купила платье, сделала прическу. Сняли номер на 1 день, не на сутки. Днем с ребенком сидит твоя сестра, ты только ходишь кормить. И вечером часов в 9, ВСЕЙ семьей, и муж тоже едете домой отдыхать. Не прилично молодому папочке бухать до утра, когда есть новорожденный малыш. и пусть сестра не дергает тебя по пустякам. А ты ей за это сделай что-то в благодарность или купить подарочек. Ей будет очень приятно, что ты тоже проявила заботу и не восприняла ее помощь как должное. И самое главное — потом фотки покажи и напиши свои впечатления))))
11.06.2014
Спасибо, девочки за поддержку! Я с вами полностью согласна. Я поняла, что когда спрашиваешь совета, обычно уже сам все решил. С такими же мнениями ты соглашаешься, а с противоположными спорить. Так вот, я уже решила пойти, а туь началась череда неудач - все против меня: сестра заболела, а у меня покраснело веко! То ли укусил кто, а может и ячмень... так что остаюсь дома :( погуляю в другой раз.
12.06.2014
Оставить малыша дома со сцеженным молоком — риск. Я однажды оставила, так сын отказался его пить( Пропустил одно кормление, покричал и уснул.Мне нравится вариант с номером и помощницей. Я тоже "за" посещение свадьбы!
10.06.2014
Думаю, муж явно не на два часа захочет пойти, поэтому вариант с номером хороший.Молоко отсосом легко сцеживается  молоко.
10.06.2014
Я бы наверно выбрала вариант со съемом номера и сестрой там!  Идти или нет? Однозначно да!!!!  Я сейчас очень жалею, что мы с мужем не пошли на скромную свадьбу наших друзей,  во первых повода больше такого не было, а во вторых, друга больше нет ((((((((( в общем идите,  сестру в номер с малышом,  сами если что поднимитесь! 
10.06.2014
Я бы не стала напрягать сестру — это раз. Все-таки не на пару часов идете))))Я бы взяла ребенка с собой и одела платье, которое все видели)
10.06.2014
Про сестру согласна. Жалко ее, но она сама предложила помощь. А ребенка куда с собой? В номер и с мужем по-очереди с ним сидеть? Или как?
10.06.2014
коляска, слинг, нет?надо знать условия. бегать туда-сюда в номер не вариант. у нас также было почти на свадьбе сестры. сын захотел спать и мы мотались то я, тг муж, то мама. Многое пропустили, а было интересно. Если бы он был маленький, то поставила бы коляску неподалеку и все.Сорри за  ошибки, с телефона.Но мотаться в номер из номера, поверьте, удовольствия никакого. Либо пусть сестра с парнем или мужем будет в номере:D:D:D:D
10.06.2014
А ребенка кудато таскать я бы не стала. Сцедите побольше или смесь купите. Или не ходите на свадьбу. Вот чесслово, глупости, и муж нафига идет... 
10.06.2014
Для мужа это один из самых близких друзей, это даже не обсуждается.
10.06.2014
Я уже написала ниже, чуть побудет и уйдет.  И вежливо и понятно. Жене дома одиноко и помощьнужна.
10.06.2014
Тут много от друзей зависит, от компании. У меня есть круг людей, которые будут очень рады моему присутствию хоть в каком платье, виде, замотанности...  а есть приятели, друзья, к которым я только при полном параде пойду
10.06.2014
Тут самые близкие друзья... но все-таки свадьба... и я сама себя буду чувствовать не очень уютно среди разнаряженных подруг в платьях в пол.
10.06.2014
Не уютно, не ходите. Мужа попросите побыть чуть и приехать домой. Это вполне вежливо, все знают, что ребенок сов ем маленький, мог бы и не ходить
10.06.2014
Муж уже и на мальчишнике побывал и на тренировки ходит 3 раза в неделю и с друзьями встречается вне дома. Это в порядке вещей в нашей семье. Я отлично справляюсь одна. А тут свадьба... ну как ему запретишь или попросишь вернуться пораньше?
10.06.2014
Решать то Вам, тут каждый ответит со своей колокольни... у нас в семье так не прокатит. Точнее не так. У меня ребенок остался бы со сцеженным молоком, если бы был совсем безпроблемным, а если бабушке в напряг, муж сам бы на свадьбу пошел после моих уговоров и сбежал бы быстренька домой... ко мне. Но мы достаточно нагуленные оба, что бы присовсем маленьком ребенке кудато хотеть идти. Свадьба это полюбому гулянка пьянка. Неужели он не понимает, что Вам обидно будет, что он там, а Вы дома.
10.06.2014
Такой шанс выйти в люди и получить массу удовольствия))))не часто бывает. Советую купить платье по размеру и обязательно вызвать мастера на дом,хоть не стрижка но укладка обязательно))))вы будете неотразимы!молодая кормящая мама)))и фоточек будет много со свадьбы! Стоит стоит этих усилий!!!!
10.06.2014
Спасибо! Вы меня воодушевили! Про мастера на дом тоже подумала :) А за платьем завтра попробую вырваться.
10.06.2014
Молодец!очень обрадовалась))))Мы же женщины!Натанцуетесь с мужем,получите много комплиментов,да еще вкусняшки поедите)))
10.06.2014
Мне нравится вариант с номером. И еще — купите платье! И сделайте прическу.
10.06.2014
Я тоже долго металась, но все же пойду. Дочке будет 5 мес, останется с бабушкой и молоком сцеженным.Вы не только мама, но и женщина и жена. А детям нужны любящие друг друга родители)
10.06.2014
Про любящих родителей мне понравилось!
10.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите сайт Подскажите, на какие цвета еще смотреть?