Гардероб после родов или что делать, если нечего носить

А где можно посмотреть тест и ваши вещи? Идея хорошая. А такая проблема актуальна не только для женщин в декрете.
06.10.2015
Аня, определить свой цветотип Вы можете на сайте www.season4reason.ru (не знаю, правда, можно ли так напрямую давать ссылку сайта). Если захотите, обращайтесь ко мне, я пришлю палетку для вашего цветотипа с рекомендациями. Заказать сейчас можно женские рубашки, это наш первый опыт, он оказался очень удачным, по этому размеры остались уже не все, к сожалению))) Новую одежду мы планируем в ближайшее время отснять и выставить! Думаю, к середине октября управимся.
06.10.2015
Отлично вы придумали и сайт хороший. Для меня стало открытием то, что я девушка-лето. Но приведённые примеры очень похожи на меня внешне. Да и совет - выбирать одежду бледных словно припорошенных тонов показался мне интересным. Кстати, у меня есть блузка как раз подобного цвета и фасона, какая была рекомендована. Наверно, я интуитивно выбирала правильную одежду. Очень интересная задумка, хотелось бы и другие ваши вещи увидеть. Успехов вашему предприятию!
06.10.2015
Аня, спасибо за пожелания! Да, Вы правы, природа часто сам подсказывает нам, что нам нужно одевать. Надо только научиться к ней прислушиваться! Ну а если не получается, знать, где найти ответы на свои вопросы ;))
13.10.2015
Одежда для молодой мамы Есть ли потребность в красивой домашней одежде в декрете?