Работа после большого перерыва

А вы пробовали какую-нибудь работу на дому?:
28.02.2016
когда только одна дочка была, занималась закупками(но и жили в другом городе, и там знакомые брали и был спрос скажем так) потом вторую родила, на время все это закончила! потому что разрываться начинаешь! Работу на дому с удовольствием какую -нибудь хотела бы найти! скажем так для меня это был бы лучший вариант! но заниматься закупками как раньше, я без машины, помогала знакомая! потому что посылки весом больше 20-30 кг)))на себе не потащишь
28.02.2016
ясно, я занимаюсь в интернете, могу вам прислать посмотреть свою работу)
28.02.2016
давайте было бы интересно
28.02.2016
Я вам написала в личное сообщение. :)
29.02.2016
Насчет*(опечаталась)
28.02.2016
На меня тоже порой накатывает) Думаю, как начинать работать, когда перерыв затянулся!? У меня, к слову, ситуация похожа на вашу. Только я университет уже с пузожителем заканчивала) Так что мой красный диплом и прочие заслуги так и остались без применения.У меня и трудовой книжки даже нет. Но Аня, поговорив не с одним умным человеком на эту тему, понимаю головой, что ни одна я такая, что у многих детки подряд рождались и так же сидели по пятилетке дома. А теперь они успешные люди, добились многого. В общем, терпенье и труд все перетрут! На счет сада,разумеется,надо что-то думать. Временная регистрация или еще что-то. Но вряд ли нет выхода, когда иностранцев устраивают в сады и школы, а своим детям места нет.
28.02.2016
если про обычный, то в Ногинске, я ходила! меня просто даже слушать не хотят! вот думаю о частном хотя бы для младшей, потому что старшую к школе надо готовить! да и себя мне надо разгрузить! мне морально тяжело уже как-то стало! у меня стаж работы больше 4-х лет до декрета был, я рано работать пошла, и училась на заочном! Но зато в 29 лет мои уже дочку в школу поведем хоть тут радость! мне все намекают про третьего(знакомые) но это даже не обсуждается
28.02.2016
А почему Вы временную рег-ю сделать не можете? Или просто поездить по садам и поговорить с директорами садов, объяснить ситуацию. Я сама ездила, когда детей аврально в сентябре переводила из сада, где мы стояли на очереди.Если стоит вопрос найти госсад не прямо возле дома, то почему бы не попробовать.Я бы так сразу не сдавалась. А про третьего и нам все говорят))) как будто мы с мужем ложимся в кровать с девизом ВДВ))) Хотя мы и не против) Только перерывчик нужен лет эдак в 5, а то голова устает от каждодневной рутины.
28.02.2016
ну временную надо покупать, хозяйка , где снимаем отказ даст!и ставят в очередь другую! в приоритете с постоянной!по поводу поездить, не ездили честно скажу, но через знакомую выходили на директора одного сада! та тоже нос воротит, да и побоялась она, что типа и так пороги мамаши оббивают , те кто в очереди стоит, а тут вы! типа нет я не знаю, а вдруг подстава
28.02.2016
Хозяйка у вас прямо-таки пещерная. У нас знакомые в Мск регистрацию по месту фактического проживания делают и уже не первый год. И ребенок у них к поликлинике местной приписан, и она на учете в жк там стояла с времянкой. С садами там тоже вторая очередь, но в Москве это совсем ирреально. В Ногинске попроще. Дело, разумеется, ваше. Но один сад - это как-то совсем мало. В частный всегда успеется, особенно если средства позволяют. Но удочки можно закинуть и в госсады, у них там и докомплектовки всякие бывают и прочее. Удачи!
29.02.2016
квартира на мужа на ее! а она всем тут заправляет)))) она холодильник нам поменяла, только после 5 поломки, когда уже чуть ли не до скандала)))))ну это так все лирика)))
29.02.2016
А почему сад не дают? Частный сад если не няня. Я стороник сада, а школы ждать это перебор если это не осознаный выбор. У меня вторая малышка только народилась)) в 2 в сад, а там работу буду искать ( тоже сейчас переживаю куда пойду, но запас времени есть) прорвемся)
27.02.2016
мы переехали в другой город! и из-за прописки даже не ставят на очередь(хотя прописка так же МО) частный сад ценник от 20-25 за одну, а за двоих это уже от 50 тыс, плюс если выходить, то когда болеть будут надо чтобы кто-то сидел с ними, тоже платить надо! я тоже ЗА сад! но когда старшая родилась, проблем не было, поставили сразу же после рождения! но очереди же не переносят(если переезд, надо заново вставать)
27.02.2016
Я бы не переживала, если зарплата мужа хорошая. Сад - зло, это моё мнение из-за опыта со старшим сыном. Есть возможность - сидите дома. Одни болезни и никакого развития.
28.02.2016
Настя, у меня больше крик души, что я постоянно с детьми! и уже так 5 лет, мне морально как-то тяжело уже! Потому что элементарно, в кино раз в 8-12 мес ходим с мужем! а про рестораны,или на день рождения, где только взрослые без деток, муж ходит один без меня! некоторые уже смеются, у тебя говорит вообще жена есть или нет
28.02.2016
Мы вообще в кино вдвоём с мужем были лет 6 назад...даже больше, прям дня за 2 до родов старшего))))). В рестораны хожу только на корпоративы редкие, муж не ходит, т.к. работа другая, нет корпоративов...но не печалится по этому поводу. В кафе можно всем вместе ходить, с детишками.
28.02.2016
это согласна! у нас не то что муж гуляет, а я с памперсами на голове сижу и с детьми))))))) просто конечно прям рутина затянула
28.02.2016
Ну, это понятно)). Просто надо совместные мероприятия придумывать, по выходным выбираться куда-то. Лето впереди
28.02.2016
мы до этого 2 раза в год за границу! но мне нужно просто девичье общение! мне прям как воздух не хватает
28.02.2016
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД Привидите в чувства(((