Вес после первой беременности

Тут не про диеты надо спрашивать, а идти к эндокринологу сначала и сдавать анализы.
26.01.2018
Попробуйте диету по Дюкану, я на ней очень хорошо сбросила, и не ходишь голодная, и вес тает просто.
24.01.2018
Оленька, если вам не трудно распешите как вы питались какими физ. Нагрузками занимались
26.01.2018
Питание в основном белки, рыба, курица, яйца и молочные обезжиренные продукты, и ходьба минимум пол часа в день, с вашим весом кроме ходьбы других физических занятий нельзя, будут страдать ноги и спина. За первую неделю сбросите достаточно хорошо, потом будет медленнее вес уходить, мы с подругой вместе сидели на этой диете, по 10 кг за месяц сбросили, в вашем случае минимум 15 получится, вес больше нашего, самое главное не сорваться и до конца пройти весь курс, в интернете много информации об этой диете, в контакте вроде даже есть рецепты что можно приготовить из допустимых продуктов. Я считаю самая эффективная диета, кушать можно сколько хочешь и когда хочешь, но только определенные продукты, я даже ночью могла лопать. Удачи вам, всё получиться.
26.01.2018
Ничего не делала) кормила только нонстопом. Через неделю была +1 кг к добеременному весу.
24.01.2018
Спорт, еда и выдержка))Ничего ту нового, к сожалению, не придумали...Я после первого скинула все, кроме 5 кг (набрала 30), спртом начала заниматься и через 2 мес снова беременна))Теперь жду вторых родов и уже худеть конкретно, ибо больше рожать не собираюсь. Начну с аквааэробики, обожаю ее. Потом уйду на сухие (стэп-аэробика) - всем сердцем ненавижу, но эффект отличный. Заниматься надо постоянно, это да. Привыкаешь. Мне вот главное начать, а потом я уже как баран упертый хожу, если пропущу - все по новой!.Успехов вам! Если очень захотеть - в космос можно полететь!
24.01.2018
Начните с посещения врачей: эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог. Пусть они в красках расскажут, как уже убито ваше здоровье и что еще вам грозит. Многих это отрезвляет. Я тоже слабовольная, мне помог марафон похудения. Но не онлайн, а в фитнес клубе проводили. Кроме упражнений тренер дает рекомендации по питанию, следит и корректирует. Главное себя не обманывать и не говорить, что ешь меньше, чем на самом деле. Плюс дух соперничества с другими девушками. А еще поймите, что быстро в свой вес ыы не вернетесь, нужно много и долго работать, но результат того стоит.
24.01.2018
Ничесебе 😨 Мой вес обычный 52-55, сейчас естественно больше) и если б я увидела на весах более 70 я б взялась за себя конкретно. Убрать сладкое, мучное и не есть после 19. Мне помогает, не обязательно ж голодом себя мучать.
24.01.2018
Светлана, меня за вторую беременность разнесло на 30 кг, задумалась я опохудении когда через 4 месяца после родов знакомая девочка спросила, когда же я рожу уже😀? Найдите, в своем теле то, что вас не устраивает больше всего, как ни странно у меня это были предплечья, они были огромные как у мужика, я до сих пор помню свои ощущения в тот момент и вид в зеркале. Из практических советов, что можно сказать: я полгода практически не ела ничего, не помню точно что и в каких количествах, пила огромное количество зеленого чая из литровой пивной кружки, и за полгода похудела на 22 кг и вернулась к своим 60 кг.А вообще говорить легко, сделать трудно, может вас все устраивает и вашего мужа. Попробуйте еще раздельное питание, сижу вторую неделю 800 грамм в 1 неделю скинула и 1 кг во 2 неделю, причем это без всякой физической нагрузки , без фанатизма как некоторые советуют, хотите булочку сьеште ее как отдельный прием пищи, так же и мороженное и другие вкусности.Удачи вам , все в ваших руках!!!
24.01.2018
Очень вас понимаю, тоже силы воли нет совсем, на диете не усидеть. Занимаюсь спортом больше, сжигаю наеденные калории☺️
24.01.2018
А у вас какой вес?
24.01.2018
56 сейчас☺️
24.01.2018
ваш вес 130 кг. это не просто не красиво - это опасно. вы настолько слабовольная что не понимаете что можете осиротить детей, что они будут стесняться вас? будут. убирайте сахар рафинад из рациона полностью и купите книгу тренировочная зона.
24.01.2018
3 роды. Как избавиться от живота? Обезболивание в области бикини