Яйца(((

Разотрите желтки в супчик! А белки она может из других продуктов получать. Например, из творога или из йогурта...
03.10.2012
и у меня не ест варенные яйца.. но когда увидел как я ем всмятку, то очень захотел) теперь так и кушает... я варю вкрутую и в подставку ставлю)))) 
01.09.2012
не, мою так не проведешь) видимо не нужны ей яйца( так и даю иногда в зразах да котлетах)
02.09.2012
Я вареные желтки в кашу добавляю, а белки она сама хорошо ест.
19.08.2012
Фаршированное попробовать? Салатик? Сама не пробовала, но  гоголь-моголь, говорят, ничего так. Мужу в детстве нравилось.
19.08.2012
Может не стоить пихать в ребенка? Она сам лучше знает, что для ее организма нужно, а что нет.
19.08.2012
кто говорит про пихать? я хочу, чтобы рацион дочери был сбалансированным и думаю яйца хоть раз в неделю никак бы ей не навредили. силой ее никто не завтавляет. может ей не нравится само ощущение яйца, зразы то она ест и с удовольствием, а там рубленые яйца. вот и спрашиваю рецепты с яйцами у тех кто их знает.
19.08.2012
ну не ест и не надо, в чем проблема? а если вы считаете, что она просто обязана их есть - мелко режьте и добавляйте в суп, например
19.08.2012
да ,я хотела бы чтобы она периодически ела яйца. но в суп добавлять не хочу. а хотела бы услышать какие нибудь интересные рецепты с яйцами, чтобы разнообразить ребенку питание.
19.08.2012
так или иначе яйца в рационе она получает - те же блюда из фарша или теста-там же есть яйца...... у меня ребенок ест омлеты, но я их достаточно редко даю, да и в саду ест омлет периодически...... вооще не вижу проблемы в том, что она у вас их не ест.... мой с года до двух с половиной лет молочку не ел вообще никакую - ни молоко, но творожки, даже агушу (которую до года ящиками есть мог), ни сырки глазированные - НИЧЕГО, а теперь опять с удовольствием ест - прямо каждый день....... настанет время и ваша дочь к яйцам относится иначе станет
19.08.2012
спасибо. надеюсь, так и будет. салаты она у меня тоже не ест ,ест резаные овощи ил фрукты, ничем не заправленные. молочку кроме творожков и сметаны тоже не ест. яйца она у меня ела, потом сделали перерыв в две недели и вообще перестала есть. мне бы очень хотелось разнообразить ей завтрак, т.к. кроме овсяной каши с разными фруктами, масла, иногда горячих будербродов или просто бутербродов ничег оне ест.
19.08.2012
ооооо, так она отлично ест у вас!!!! мой на завтрак вообще ничего не ест, каши после года на отрез отказался есть...... завтрак разнообразить можно запеканками, например творожными, может вам гренки попробовать - там же тоже яйца (кстати, надо бы и своему предложить их попробовать).... а на счет завтраков - большинство людей в мире ест на завтрак бутерброд и чашку кофе-так что у вас вполне разнообразные завтраки получаются :)
19.08.2012
нет, гренки и запеканки не ест. ну я сама то уже пару лет только бутеры на завтрак ем, но малыши столько двигаются им хочется более качественный завтрак давать) а в семье мужа они вообще на завтрак второе и чай пьют.
19.08.2012
это нам так хочется, а я вот тоже мечтаю, чтобы сын на завтрак кашу ел :))))) а они вот видимо по-другому думают :)))) сын мой запеканки не ел вообще, да и я сама, а вот по этому рецепту все полюбили, попробуйте: http://www.babyblog.ru/user/Sindirella/1911493
19.08.2012
спасибо, посмотрю! у меня муж вообще уверен что я изверг и ребенок должен есть манную кашу молочную на завтрак)) каким правда способом он не уточняет. и конечно ему не докажешь что эта каша не полезна)
20.08.2012
это стереотипы, оставшиеся из нашего детства :) да, от каши манной кроме набора веса полезности никакой, даже наоборот-засоряет желудок
20.08.2012
а в салатах ест? может салатики готовить?
19.08.2012
Куриная печень..... Рябчиков ешшшш)