Подскажите.

ежики из риса и мяса
мой ест сырники, творожную запеканку,блины. иногда даю пельмени. любит их очень, особенно со сметаной. все каши ест. а вот овощи не запихнуть в него никак. из мяса только котлеты ест и то под настроение. рыбу не ест(((. курицу не ест(((. 
20.04.2013
А мой очень любит рыбу, курицу, мясо, овощи (особенно салаты из срых овощей, я их ничем ему не заправляюи не солю. Если только соль, он кричит - горько)))Зато пельмени ни в какую, ни покупные, ни домашние, никакие)Творожную запеканку тоже не очень, он больше творог ест со сметаной, но его мы в оновном на полдник едим. 
20.04.2013
отличное у вас меню!! а каши, хлеб ест? а на завтрак что?
20.04.2013
Утром каша (овсянка, пшеннная, манная), по выходным балую блинами с вареньем или сметаной.Хлеб ест в обед с супом (батон), черный не ест Иногда может попросить бутерброд, колбасу съест, а хлеб обратно принесет со словами "надо делиться, жадничать нехорошо"))))))
20.04.2013
ну вот видите, все он у вас ест. просто придерживается раздельного питания
20.04.2013
кабачковые оладушки, в котлеты кладу морковку, просто варенные овощи тоже очень любит, варю ему картошку, морковь и свеклу, режу крупными кубиками и  кусочек сливочного масла добавляю, блинчки с мясом,конечно не часто, оооочень их сын любит...
20.04.2013
спасибо, мой тоже очень блины любит.
20.04.2013
Молодец ребенок!) с мясом нужно есть овощи, а не макароны и крупы)
20.04.2013
Я как-то об этом не думалаНо крупы то тоже нужно есть, особенно гречку.
20.04.2013
Мой вообще не ел ни мяса, ни рыбы, ни молочных продуктов, От каш рвотный рефлекс был. вот только Суп - любимое блюдо было) даже не знаю, как он вырос)) был нормального телосложения, худенький немного, но не дрищ) спортом занимался, но есть не хотел.. Я переживала жутко, зато сейчас метет все подряд, возраст пришел. Гречку как- то сделала с сыром по типу макарон, ему очень понравилось, и еще из круп нравится кус- кус, к тому же готовится за 5 минут, что удобно) а еще детям нравится есть у друзей дома, мы бывало так и хитрили, сегодня у  нас всю  дворовую компанию кормим, они после гулянки глядя друг на друга ели все, не выкобенивались, завтра к другим шли) дети, которые дома говорят, что не едят борщ ( этот противный красный суп), у меня съедали по 2 тарелки и добавки просили) сколько бы рецептов я не пробовала, ничего не помогало приучить к молоку, мясу, рыбе, только возраст сделал свое дело)
20.04.2013
Значит будем ждать. 
20.04.2013
Завтрак для малышки Панна котта. Самый шоколадный рецепт