карантин по кори и прививки

По идее наверно можно написать заявление, что берете на себя ответственность, но я честно говоря сама бы не стала ходить, оно вам надо корью переболеть? А она заразна будь здоров.
02.02.2015
спасибо... ды я что-то почитала сейчас симптомы...))) кто-нибудь знает, можно ли корью в легкой форме переболеть, атипично? орви, которое мы только что перенесли, очень уж походит... только не ярко выражено: сначала насморк, покраснение глаз, отечность лица, потом несколько пятен на лице и температура без симптомов, рвота... Я решила, что на фоне высокой температуры, красное отечное горло, мелкая сыпь на языке, как крупа...... я как-то подумала, что это сосочки на фоне инфекции воспалились.. Было несколько пятен на ножках на следующий день... У нас была ветрянка в группе, я врача не вызывала, ждала, что сыпь запузыриться. Но через дня три все ушло. Решила, что аллергия. Язык только был какой-то не такой... имеет смысл на антитела сдавать кровь? или такого не может быть?
02.02.2015
Не могу подсказать , погуглите - возможно есть анализ на антитела как на краснухи, после которого будет понятно переболели вы или нет.
02.02.2015
есть, есть, я уже поискала. Дороговато, правда... и из вены... не охота ребенка мучить...
03.02.2015
Детский сад(Ногинск) Ну как же попасть нам в этот садик((