Новогоднее представление? Куда сводить в 6 лет?
Посоветуйте?Добрый день, начинаем по-тихоньку готовиться к Новому году. Посоветуйте,пожалуйста, куда сводить детей на Новогоднее представление в Москве?
Аннушка
Я присматриваюсь к какому-нибудь театрализованному представлению или цирк. На елку не хочу, так как ребенку пока сложно объяснить почему так много Дедов Морозов. Мы уже написали письмо и ждем, когда к нам Дед Мороз придет. А вы деткам приглашаете Деда Мороза и Снегурочку? Если да, то могу посоветовать отличных ребят, лично видела как они детвору развлекают. Вот номер 89629051228
08.12.2017
Ответить
linka
Привет) тоже послушаю, что посоветуют)
Мы в прошлом году были в Крокусе на Фиксиках. Я не в восторге и повторять в этом году точно не буду. Пока мониторю билеты в Цирк на Цветном. И хочу в Королевский ТЮЗ сходить.
16.11.2017
Ответить
Инна
Мы два года подряд ходили в детклуб Головастик. мальчишкам нравилось,что они там принимают участие, рассказывают стишок Деду Морозу.
И даже помнят до сих пор суть всех представлений. В прошлом году они путешествовали во времени,узнали откуда Новый год появился.
К фиксикам присматривалась, спасибо не пойдем значит.
Елку детского радио пока также отмели, глянули запись на ютуб
22.11.2017
Ответить
mamamalisha
Мы в прошлом году были с Кириллом
на балете Щелкунчик в театре Сац, в этом году планируем повторить, у них представление даже 31 декабря есть)
Еще мне понравилась новогодняя программа в Филармонии-2, много интересного. Есть спектакль с цирковыми элементами, про Ёжика
16.11.2017
Ответить