Помпа Акку чек

Здравствуйте! Завтра будет неделя, как дочка на помпе, Медтроник Вео. Подскажите, пожалуйста, а меряете Вы как обычно сахар, глюкометр на блютуз только значения сбрасывает или сенсор стоит?
20.11.2016
Глюкометр помпе передаёт сколько подколоть. Дочь измеряет сахар, вводит количество ХЕ которое собирается съесть, а глюкометр передаёт помпе сколько подколось соответственно параметрам. Если она померила и у неё гипа, то глюкометр, по-моему через пол часа опять пищит, чтоб она проверила сахар.
21.11.2016
Понятно, то есть колоть пальцы всё равно приходится. Просто мы это сейчас делаем огромное количество раз, хотелось бы уйти от этого, конечно. Ввести вручную сахар - не проблема. А вот найти что-то вроде Либры, вот что хотелось бы. Кстати, расходники нам выдавать к помпе не будут. :(
21.11.2016
У нас расходники к помпе только по Региональной льготе и только Акку чек. Поэтому другую помпу и не покупали Да пальцы колем. Но Алёна уже большая и она только перед едой колет, остальное по ощущениям
21.11.2016
Я уже посматриваю в сторону помп. Думаю, может лет в 5. У нас вообще никаких бесплатных расходников. ни игл, ни тем более к помпе.
17.11.2016
У нас бесплатно по федеральному инсулин и тест полоски 5 пачек Помпы малышам я знаю можно встать на очередь и получить по квоте, но подросткам сказали не дадут, а я не стала заморачиваться. Мы пенсию год копили не снимали и вот купили сами, узнали только к какой город выдаёт расходники. Расходники к помпе выписывают только детям по региональной льготе раз в 4 мес. Но в принципе хватает. Иглы выписывают к ручкам, но в аптеке их никогда нет. За 5 лет только пару раз удалось получить.
17.11.2016
хорошо,что придумали такой вот аппарат
15.11.2016
Да, удобно!
15.11.2016
О помпе Наш новый приборчик Декском 4