Нестле. Как они Вам?

Вчера дали малышу кашу Нестле рисовую гиппоаллергенную, потом вызывали скорую помощь. У нас был отек горла и ребенок покрылся пятнами.Ранее мы уже кушали кашу рисовую других марок, аллергии не было.
22.12.2019
Мне нравятся каши Бельгийской фирмы Fleur Alpine, у них есть и молочные и безмолочные...хороший состав, ингредиенты из органических сельских хозяйств, есть органическая сертификация, поэтому точно безопасны для ребенка. Стоит правда около 300 рублей, но для здоровья малыша не жалко. Еще пробовали печеньки от этой фирмы. В магазинах не видела, заказываю на сайте.
22.09.2017
Я бы вам посоветовала лучше купить Хайнц. Мы начинали с безмолочной и однокомпонентной кукурузной каши - в ней нет сахара. Мне была важна как раз гиппоаллергенность. Потом переходили на молочные каши этой же фирмы. И консистенция, и запах у этих кашек очень приятные - даже себе их на завтрак делала иногда - очень вкусно и сытно ☺ Плюс - удобная упаковка с зип-локом. Не нужно никуда пересыпать, если захотите поехать к родственникам или в гости.
10.07.2017
Подруга посоветовала Хайнц. Мы с самого начала и начали с нее. Нам очень полюбилась пшенично-кукурузная, особенно нравятся кусочки фруктов. Легко готовится, мне это очень важно. Очень порадовал состав: без молока и сахара. Хотим попробовать каши Любопышки, очень заинтересовал комментарий ниже.
27.06.2017
Не менее хороший прикорм каши компании Хайнц, нам нравится цена и качество. Удобная поковка и в хранении тоже ничего, благодаря мягкой "застегивающейся" упаковке. Кукурузу попробовали - не оторвать. Вкус и запах детства. Благодаря натуральному составу подходит многим деткам.
07.06.2017
Про Нестле сказать ничего не могу, не пробовали. Нам педиатр Хипп рекомендовала.
23.05.2017
Мы начинали прикорм с полугода с кашки Хайнц (Heinz) кукурузная. Для меня важно было, чтобы это была безглютеновая каша и безмолочная (так как не доверяла я сухому молоку). Дальше мы попробовали рисовую, а затем гречневую. Кашки очень легко готовятся, вкусные, я и сама их кушала. Хорошо, что в состав входит пребиотик. Следите за сроками, после открытия упаковки! А кашам Нестле не доверилась, слышала, что продукция этой торговой марки включает ГМО. Сейчас дочка уже вовсю кушает каши Хайнц Любопышки ( свое отношение к сухому молоку пересмотрела), она с кусочками фруктов и с добавлением хлопьев, вкусная-превкусная! Удобна в ней и зип-застежка, так как ребенок умудряется до всего достать, но рассыпать не получится. И не нужно никуда ее пересыпать, если едем в гости или путешествие.
23.05.2017
Лично нам педиатр рекомендовала начинать прикорм с низкоаллергенных кашек Хайнц, сказала что они реже всего вызывают аллергические реакции и по качеству хорошие. На деле так и оказалось, каши вкусные, учитывая даже то, что они идут без сахара и молока. А размешиваются отлично, без комочков.
17.05.2017
Здравствуйте, мы перепробовали очень много каш, но Хайнц стала самой любимой . Она предназначена для детей от 1 года . Из плюсов ее очень легко готовить , натуральные злаки ! Нет не какой аллергии на кашу , нормальный стул . Цена на кашу не кусается . Хайнц , очень быстро готовиться ! В течении 2-3 минут , что не может не радовать молодую маму. Cоветую .
14.05.2017
Наш малыш кушает только кашку Хайнц. Первый прикорм начинали именно с них. Первое что попробовали это гречневую низкоаллергенную. Очень легко готовится, разводится без комочков. Кашки очень сытные, богаты витаминами и минералами. Сейчас очень любим любопышки с кусочками фруктов и хлопьев. А для меня очень удобно, что ее очень быстро готовить.
10.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
NAN3OPTIPRO Это группа для рекламы Нан3Оптипро?