Каша из коробки

Посмотрите у фрутоняни есть гречка безмолочная правда но она одна оказалась с хорошим составом без САХАРА мы с них начали и продолжаем, а в хаинс прям кристалы сахара ужас!
10.07.2017
Я искала молочные без сахара. Безмолочные без сахара пробовала беби ситтер и флёр альпин. Сейчас уже покупаю безмолочные флёр альпин и делаю на детском молоке фруто няня которое идёт от 8 месяцев, и никакого сахара)))
13.07.2017
А какой возраст ребёнка, надо исходить из этого. Мы начинали с кашек от Хайнц, их можно давать уже с 4 месяцев. Сначала я покупала низкоалергенные, они идут без сахара и молока и только после шести месяцев начала вводить новые вкусы и с добавлением фруктов. Ребёнок только так уплетал за щёчки, даже без молока и сахара кашки очень вкусные. А разводятся водой легко и без комочков, находка для любой мамы.
22.06.2017
Но хайнц кроме гироалергенных (безмолочные и без сахара) идёт с сахаром, ведь так? Я имею ввиду с разными вкусами которые ... а я сахар не хочу.... ребёнку 8 месяцев
22.06.2017
Обычные каши идут с сахаром, но можно кормить и низкоалергенными в этом возрасте, тем более есть выбор по вкусу.
23.06.2017
Кашки heinz и мой малыш обожает! Первые кашки были низкоаллергенные в нашем меню (гречневая, рисовая...) а позже очень полюбились кашки с добавками из овощей , фруктов ) лакомые кашки, кашки - любопышки) Еще малышок мой любит овощные каши хайнц: пшенично-рисовую кашку с кабачком и пшенично-кукурузную кашу с тыквой. Вы такие каши хайнц пробовали уже давать ребенку? Очень сытные кашки и полезные для работы ЖКТ. Стул у сынули теперь работает отменно, по часам)))
24.06.2017
Они с сахаром все?
24.06.2017
Cухая молочная смесь NAN 1 Optipro 800 г Смесь при непереносимости глютена?!