Бывают ли случаи без осложнений и рецидивов

Ну у нас ничего нет... А че было((((
14.03.2012
))) Есть у меня по переписке девочки с нашим диагнозом с Опарина, я их сюда зову, а они не хотят, считая что у них абсолютно здоровые дети и не хотят заходить на"специфические"форумы, считая что общаться им здесь не о чем. И пока у них и правда все хорошо и деткам больше года. И даже по неврологии никаких отклонений, что и у здоровых детей сейчас редкость.
14.03.2012
А вот это с их стороны несколько...Эгоистично, что ли....
14.03.2012
Ну это их дело. Знаешь, какие бывают люди - ребёнок инвалид полный, а они ничего не оформляют, не лечат и упорно всем твердят, что всё хорошо, что им такого клейма не надо, а бывает наоборот - небольшие отклонения, как у всех вообщем-то, а мамы лежат в больницах, таскаются по врачам, лечат антибиотиками любой чих ))) Ну разные все мы, чего тут!! ))) Значит, им здесь не интересно с нами. 
14.03.2012
Все индивидуально... у кого то ничего нет, у кого то есть рецидив, но нет спаек, есть спайки, но нет рецидива...ну и т.п., а заранее заморачиваться не стоит, может мне сейчас легче говорить, после пережитого кошмара, но как то я стала сильнее что ли, больше появилось позитива, ну и конечно же радует то, что наши МЕДИКИ дают шансы жить нашим деткам, борются вместе с нами, за что им сердечное и пребольшое СПАСИБО!!!!
13.03.2012
Ну не надо себя так настраивать, есть проблемы со здоровьем и у детей родившихся без ДГ. Как говорят врачи нет людей здоровых, есть недообследованные.
13.03.2012
мне кажется как увидишь своего ребенка под ивл, так навсегда будешь не спокойна за его здоровье.
13.03.2012
SOS!!! Подозрение на релаксацию... Особенные, да нет, пожалуй, особенно любимые!!! детки