Как я устала быть сильной.

Машенка, держитесь. Вы сильная, потому что вы нужны своей малышке как никто. Только вы сможете ей помочь. Бог вас не оставит.
20.04.2012
Я с трудом представляю смогу ли столько выдержать сама, хотя вроде не слабачка и не нытик. Но ты просто молодец!! И дочка боец в тебя!!! Я верю, что всё будет у вас хорошо, не может быть по-другому.  А этому мужу и отцу( если можно его так вообще назвать), хотелось бы посмотреть в глаза и спросить: Что он скажет подросшей дочере, почему не хотел, не верил, не боролся? Он готов к такому? Может ему пора уже прощения у Господа вымаливать...
20.04.2012
Знаешь, ожидание, которое ты проходишь, тоже тяжело! Потом будет какая-то ясность
20.04.2012
Правда тяжело, держусь изо всех сил...Помогает муж, он не так информационно подкован как я, и даже не допускает мысли о чём то плохом. Или не показывает мне этого. Вчера пришлось побывать в 3 больницах (не было у меня ни одного обхода врачей), и все от гардеробщиц , регистраторов, людей в очереди и конечно врачей, неприменули спросить когда и кого жду..Желали удачи!! Это было для меня трудным испытанием...
20.04.2012
Да мужики слабые вообще. Мой хоть и был всегда рядом, поддерживал и переживал не меньше, в хирургии лежал вместо меня, а вот в реанимацию к ней даже не заходил. Я злилась тогда, а он мне - не могу и все. Для него то, что она лежит под апаратом и вся в трубках, было самым страшным шоком и он не выдерживал смотреть на нее такую. Они в основном очень боятся трудностей, хоть и считают себя сильнее. Но это сейчас вообще не важно, важно то, чтобы мама, смотря на свою девочку, черпала все новые и новые силы и боролась до самого выздоровляния
20.04.2012
Давай держись, вот выздоровеет твоя малышка и похорошеешь. Вы и так с ней многое уже преодолели, осталось чуть-чуть поднажать, потерпеть. На мужа не обращай внимания, я такое поведение прочувствовала на "своей шкуре", так что хорошо понимаю как это "добивает" когда и так все не сладко.
20.04.2012
Маша, как дела?
19.04.2012
Состояние крайней тяжести, упал гемоглобин,переливают пуповинную кровь. Какая–то инфекция, делали антибиотики,теперь будут другие, те не помогли. Снимок не делали,завтра. Я сегодня расплакалась при ней и тут же схлопотала от врачей. Она борется,врачи борются,а я реву. Муж капает на мозги,чтобы я Петра от бабушек забрала в москву, он сюда переезжает жить и работать, а я не знаю ,куда сына девать,пока я у Юли. Бабушки говорят не забирать Петю,да и я понимаю ,что не надо, а муж долбает,что Петя сирота при живой матери,что я Юле не нужна,а нужна Пете. Не понимает он,что я именно Юле нужна больше всех.
19.04.2012
Юлечка молодец, борется! Помоги ей Господи! Маша держись! Не падай духом! Ребенок жив! Сынок пусть пока у бабушек побудет, я думаю. 
20.04.2012
Машуль ты огромная молодец ты намного сильнее чем можешь себе представить, ведь ты дала жизнь ребенку вопреки всему!Сынок тебя поймет если не сейчас то потом обязательно, и пока тебе готовы помочь бери эту помощь  до последнего!не обращай на мужа внимания тебе эти переживания ни к чему сейчас, он слабый человек его можно только пожалеть...ты уже пережила основные трудные моменты сделали операцию а главное она выжила и борется по немногу но борется чтоб потом вырасти и сказать тебе "спасибо, мама, что ты была рядом!" ходи в церковь молитвы придадут сил поговори с батюшкой может он не много тебе сил придаст. а главное верь!
20.04.2012
Я в вас верю, за Юленьку молюсь как надо. Жду в Нижний ))). Муж-то как? Давай и за него молиться, чтобы Господь его вразумил.
19.04.2012
Ну давай же,держись! Оглянись кругом - почему то Бог дал именно тебе это испытание, а не каждому. Значит, надо достойно всё вынести, значит, он знает, что ты сможешь всё перенести. Я себя вспомнаю после родов - апрель как раз был. Так мне так светло и хорошо от чего-то было! Сама не пойму. Я так радовалась солнцу и просто не верила и мысли не допускала, что будет что-то плохо. Всё представляла, как сыночек тоже увидит солнышко и я заберу его из больницы. Просто надо подождать.  Но мне и врачи всех подробностей не говорили - говорили только об успехах - сменили лекарство, отсоединили то-то, съел столько-то, покакал ))) Про все страшные подробности выздоровления мне в последний день при выписке сказали бегло и то не всё я уловила. А вот по дороге домой как почитала выписку (????) Вот тут меня накрыла просто тревога за будущее.  
19.04.2012
Я уже после того, как родила чувствовала, что все будет хорошо. Конечно была масса переживаний. Но была вера! Видно есть контакт, и дочка давала мне знать, что все будет хорошо! Был август, теплотень, мне так хотелось погулять с дочкой, чтобы она все это увидела. Было и тяжело, но полного опустошения не было. Я радовалась теплым денькам и ждала, когда же доча все это тоже увидит! Машуль! Крепись! Да, это очень тяжело! Неописуемо тяжело! Но это надо пройти, пережить!
19.04.2012
Машенька, просто верь в то, что все будет хорошо.Пройдет время и ты будешь рассказывать Юленьке, как все было, как вы боролись, и будут снова давать тебе не больше 30. Желаю тебе и твоей доченьке выздоровления и удачи....
19.04.2012
Потерпи! Скоро возьмешь свою дочу на ручки и все забудешь!!! А через пол года будешь наряды и ей и себе выбирать и никто не скажет, что ты бабушка)
19.04.2012
Ты же не одна...нас много,и все молятся за тебя!Да,в конечном итоге надо быть сильной ТЕБЕ..и нужно ТЕРПЕТЬ и ЖДАТЬ..пойми,быстрого выздоровления не бывает в этом случае,и не будет.Нужно,чтобы всё постепенно встало на свои места..так и для организма малышки лучше..Вспомни,чудо ведь уже произошло!!!Сил тебе и терпения!!!Нужно ждать и потихоньку,совсем потихоньку,двигаться дальше...прости,если чем-то обидела...держись!!!!
19.04.2012
Я всем вам очень благодарна за поддержку, это очень много сейчас мне дает. И молитвы ваши Господь слышит, я знаю. Но у каждого свой путь. У меня вот такой. Но этот крест надо донести до конца. Я где–то читала,что скорби надо принимать как если бы Господь сам нам в руки крест дал нести. Неужели кто–то бы отказался.
19.04.2012
Всё должно быть хорошо!!!Не отчаивайся!!!
19.04.2012
Конечно! Самое главное чудо случилось! Терпи, дорогая! Так надо. Господь посылает нам только такие испытания, которые мы сможем перенести и все это не просто так. Мы начали кушать сами за несколько дней до выписки. Сейчас самое главное, чтобы состояние стабилизировалось. А дальше дело пойдет быстрее. Держись! Ты очень сильная! Молодечек!
18.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Благодарю Бога Прошла неделя после операции...