еще вам ситуация...

Случайно наткнулся на Ваш сайт. Даже не поленился зарегестрироваться. Был у о.Стахия несколько раз с 2002 года. Опишу случай ,произошедший с моим знакомым. Он водитель в православной организации. С какого-то момента начал терять зрение. Обратился в поликлинику. Месяца 2-3 лечился - становится только хуже. Узнал про о. Стихия. Поехал. Это был год 2002-2003. Спросил:"Батюшка, брать новые паспорта или не брать?" (тогда в православной "среде" этот вопрос был "насущен"). Батюшка ему дает небольшую бумагу, на которой напечатана Иисусова молитва и говорит: "Это все временные паспорта, а вот твой постоянный пропуск в Царствие Небесное". Сел в машину. Отъезжает от храма - чувствует что-то изменилось, не может понять что. Пока доехал до Москвы, с глазами все прошло без следа. Только, пожалуйста, не относитесь к этому "магически" - он 20 лет проработал водителем на скорой помощи и действительно добрый искренне верующий человек.
16.11.2014
На всё воля господа нашего. и ему решать. Но очень надеюсь. что не оставит он Мишеньку и его заберет папа или иные добрые люди.
12.06.2012
Дай Боженька сил этому малышу и вразумления родителям. Ну он такой беззащитный, как же всех жалко!
11.06.2012
Я кстати недавно думала о матроне...  О том, что навернякаводители ее в свое время были ошарашены подобным диагнозом, им так же как и нам нужно было сделать выбор... А теперь вот сотни тысяч людей идут к ней со своими мольбами о помощи. как жизнь непредсказуема
11.06.2012
отец Стахий. окрестили малышку