Наше ЧУДО

Спасибо всем за поддержку!
27.06.2012
Дай Бог здоровья вам))))
26.06.2012
у нас тоже было ООО, в год когда проходили специалистов, напросилась еще и к кардиологу, чтобы проверить закрытие, сказали, что закрылось, но нашли какую то дополнительную хорду на левом желудочке сердца, сказали,что это ничего страшного, а как итог консультации написали- в лечении не нуждается! на что я облегченно вздохнула. И хорошо,что у вас все обошлось!!!
26.06.2012
Рада за вас!!!поэтому я всегда склонна, чтобы сходить к нескольким специалистам.
25.06.2012
Очень рада за вас! Дай Бог здоровья!
24.06.2012
У нас тоже проблемы с неполным закрытием - открытием (уже не помню) протока в серце. Хирург сказал в год смотреться.
23.06.2012
Я за вас рада очень! Это здорово, когда просишь, молишь и Боженька даёт надежду и получается чудо! По поводу ООО - мне кажется оно у всех сейчас практически. У нас оно только растёт, а не закрывается, как положено - каждый раз всё больше размеры говорят.  и вообще последний раз понаписали кучу всего. Сходили мы вчера к хорошему врачу и она успокоила меня, что всё это в пределах нормы и является малой аномалией, что можно и бегать и прыгать и в садик. 
23.06.2012
Спасибо, Свет! По поводу ООО, сказали, что обычно к 3 годам закрывается. У нас раньше писали точечное, а в этот раз сказали, чтобы увидеть закрылось ли нужно лежать в полном спокойствии,а Тим так возмущался, что увидеть это было не реально.
23.06.2012
Нас тоже напугали 2 месяца назад, что у нас ООО и открытый артериальный проток. Страшно стало, что еще и с сердцем проблемы, недавно еще раз узи сделали и диагнозы убрали. Если Бог есть, то все наши детки когда-нибудь станут наконец-то здоровыми. Мне больше в жизни ничего не надо.  Дочь уже мечтает заболеть и с мамой в больнице полежать. Это вообще нормально? 
23.06.2012
поговорим кого оперировал Разумовский.