Новости в 33 недели

мокрушина ольга геннадьевна
Ирина,главное не вешать нос!сама не так давно была на вашем месте...просто надо верить!вы в рухах хороших врачей) О.Г.Мокрушина творит чудеса!будем молиться за вас!
14.11.2012
ой, девочки, как же важна ваша поддержка!!!! сразу много сил появляется, хотя я итак уверена, что у нас все будет хорошо!
14.11.2012
Ириночка, шансы есть всегда! Молитесь и верьте) У нас все подтврдилось, что говорили на УЗИ с Мокрушиной и Юдиной - это правда, хорошие спец-ты. (Хотя другие спец-ты нас не обнадеживали вообще). И то, что сочетающихся пороков нет - это СУПЕР! Ходите как можно спокойнее до 40 нед)))
14.11.2012
Ира мне после МРТ, тоже говорили, что с такими лёгкими не живут((( На 39 неделе чуть не поверила этой профессорше((( А в итоге, кто бы слышал как мы кричим!!! И всё у нас хорошо!!!ттт. Верить надо, в хорошее верить. 
13.11.2012
Держитесь, Ира. Все просто обязано быть хорошо.
13.11.2012
спасибо!... я вам желаю всего самого хорошего!
15.11.2012
Держитесь, Ирина !!!!!!!!  Мысленно с Вами  Нам тоже скоро предстоит поездка на предконсилиумное УЗИ почти в 33 недели....
13.11.2012
Ириночка,желаю вам с малышкой удачно доходить до 40й недельки и пусть у вас все-все будет хорошо!!!буду держать за вас кулачки.
13.11.2012
ГЫЫЫ! Классный спец вас поначалу смотрел)))) Может, он просто лево-право путает)))) А двусторнняя-я недавно у наших, Минских спецов интересовалась-теоретически-может быть, но никто реально не видел. Я так понимаю, у вас самая распространенная классическая Богдаликовская грыжа.Ща успкшно оперируемая. У нас тож такая была, огроменная. Единственное отличие-желудок на месте. А кишечники полностью оба в грыже были. Левое легкое абсолютно не просматривалось, как не крутили-вертели. А сейчас имеем абсолютно здорового, очень шустрого, выносящего мозг пацана (дедушка его называет Бенладен)))))
13.11.2012
Вер,а размер легкого какой был и какой сейчас?. Ну левого конечно.
13.11.2012
Была совсем с левым легким беда-говорили, не просматривается. И при операции хирург сказал, что его практически не было. Грыжа огромнейшая была, как я и писала. В животике кишечника можно сказать не было. Правое легкое тоже гипоплазировано. Через неделю после операции левое легкое лопнуло, туда еще и лимфа вылилась (пневмоторакс и хилоторакс). Вот это был кошмар. Вроде все самое страшное позади, а тут такое! Как вспомню.. Но справились. Сейчас мой бандит абсолютно здоров. И легкие и все остальное как у обычных детишек, Так что все у нас здорово!
13.11.2012
Ты хочешь сказать,что у вас сейчас левое легкое такого же размера как и правое и их структура ,как у обычных детей????????!!! Фантастика...
13.11.2012
Да, это так. И у нашей Машки, которая с нами оперировалась, тоже. Воздушность легких в норме, купола диафрагмы тож. Все внутренние органы на месте. Единственное-левая почка у нас ратирована (повернута (она в грыже была). Но функционирует абсолютно нормально и ничего не внушает опасений.
14.11.2012
Так у Машки вроде вообще аплазия же,как у нас...а как воздушность легких проверяют?вам кт делали?
15.11.2012
Ты не про ту Машку. Нашу, белорусскую. Мама Tanya. Они с нами оперировались. Воздушность легких и наобычной рентгенограмме видна. А кт тож делали. Единственное, один раз сказали, что сальник снизу чуть подпирает. но сейчас и этого не видно
15.11.2012
Ириш,вот и хорошо,что веришь и молишься. Молодец. Такой настрой боевой и держи. Дочечка все сможет и еще всем здоровым нос утрет. Будешь каждую минутку на нее смотреть и радоваться. А врачи.... Я уже не удивляюсь,что тебе всего наговорили. Главное,что в итоге заниматься малышей будут профессионалы. Давай,держи нас в курсе. Маське привет.
13.11.2012
Очередное УЗИ в 28 недель Препарат для дозревания легких плода