мы тоже болели...

У нас релаксация, хирурги говорят, наблюдаться, раз в полгода делать рентген. Сделали в год. Сказали, что диафрагма на том же месте, не лучше и не хуже. По мне, пусть так и будет, главное, что не хуже. 
12.12.2012
Спасибо за ответ,Настя,да это точно главное чтобы не хуже было.все равно волнуюсь конечно...будем наблюдаться.
12.12.2012
Поправляйтесь! За релаксацией надо наблюдать. Как мне хирурги сказали - кто-то может с ней всю жизнь прожить, у кого-то в рецидив может вылезть. Проконсультируйся с врачами - по-моему диету надо соблюдать, на понижение газообразования.
11.12.2012
спасибо,постараемся!обязательно проконсультируюсь.но у нас здесь,в Советском,хирург нам вообще пишет "здорова".не знаю,что скажет,если покажу рентген.так что поедем в нижневартовск,когда выздоровем,после НГ.к торакальному хирургу.
12.12.2012
Выздоравливайте поскорее окончательно!
10.12.2012
Спасибо!!!постараемся!!!
12.12.2012
А кашель был у вас из легких?когда слушали врачи,то не говорили,что чисто в легких?
10.12.2012
кашель по моему мнению был из бронхов.влажный,с мокротой,такой был 3-4 дня,потом прошел,4 дня не было,а сегодня ночью опять начался кашель,сухой,часа 2 кашляла...ужас,ничего не понимаю,и сопли опять...а днем не кашляет почти.не иначе как подхватили новый вирус в больнице.хотя врач говорит,может кашель аллергический,на актобактерин,т.к. на молочку у нас аллергия.снова стала ставить виферон,а/б уже закончили колоть,назначили в сиропе сумамед,она с него блюет.врач сказала,можно не пить больше его,типа хватит и тех а/б....и пьем зиртек. а на втором рентгене все лучше,но это затемнение как мне сказали по секрету - это не пневмония а наше гипоплазированное плотное легкое!пипец блин...а так видимо был бронхит. щас лечим сопли.надеюсь,больше не разболеемся. 
12.12.2012
Поправляйтесь окончательно! Релаксация - это когда излишне растянута и прогнута вверх. Вообще требует контроля. У нас в год была релаксация, а через год - уже желудок вылез.(((
10.12.2012
Спасибо,Света!печально,что у вас так было. будем наблюдаться,надеюсь,все будет хорошо.
12.12.2012
неугасшие рефлексы. Что за новая напасть???