Пришла поплакаться

Присоединяюсь к поздравлениям))) Извини, что поздно! Оч понимаю твое состояние. Оно называется просто-накатило. Проходили.  Держись, подружка!!!
11.01.2013
Надюш,рада,что вы нашли компромисс)))надеюсь,что твой муж все понял и немного повзрослел Поздравляю твоего сынулю с первым днем рождения!!!(хоть и запоздала немного))) Желаю Вове крепкого-крепкого здоровья и хорошего настроения!атакже сил,здоровья, терпения и любви друг кдругу и к ребенку вам с мужем!
11.01.2013
Я все таки собрала вещи и уехала к родителям, потому что выбирать не могла между ними. В итоге, через истерики, он приехал и забрал меня. Значит не все потеряно. Компромисс мы нашли, договорились, наконец. Сейчас мир и тишина. Спасибо всем кто откликнулся, очень Вам благодарна за участие.
09.01.2013
Поздравляем вас c годиком!!Желаем, чтобы все дни проходили без забот!!! А в остальном нам просто ооочень тяжело самим осозновать, что именно нам нужно становится взрослыми, с каждой передрягой, а не мужчинам, они к большому сожалению взрослеют оочень поздно, а не которые  вообще остаются детьми до смерти. Подарки это такая вещь, я вот постоянно своего приучаю что в гости без гостинца не ходят, что после командировки мы тоже ждет гостинцы. может он не приучен? А с мамой нельзя поговорить чтобы хотя бы она не шла на конфликт если муж упертый, Желаем тебе мудрости и хитрости женской, чтобы все наладилось!!а самое главное для тебя это Вовчик, а вот муж пусть не много повзрослеет хотя бы ради ребенка!ничего не имела плохого, просто сама каждый день борюсь с детством мужа)
07.01.2013
Поздравляю с годовасием сына! Держись, бываю такие времена, их надо пережить... кому что помогает - если можешь выплакаться, то это тоже дело, снимает напряжение и частично тоску, отвлекает... Надо верить в свет в конце тоннеля, мне кажется :) Здоровья и счастья тебе и твоей семье, пусть все сложится лучшим образом!
07.01.2013
Поздравляем Вовчика с днем рождения!!!!! Зуб вылезет и температура уйдет. А муж, ну поругался, поскандалил, а потом все равно остынет и придет, куда без семьи то в наше время. Мой тоже нас не балует, подарки надо напоминать что дарил, Ну мы же с ними не из-за этого живем. 
07.01.2013
Я хочу поздравить вас с годиком - это такое важное событие ( а мы как-то пропустили). Здоровья, радости малышу Вовочке! А тебе мудрости и спокойствия. Знаешь, как говориться - с бедой надо день пережить и ночь переспать, а там , глядишь и страсти поулягутся и всё на свои места встанет.
07.01.2013
спасибо!
07.01.2013
Надюша, а за что тебя ругать-то? Это ж два твои самые близкие человека... и очень жаль, что они не понимают КАК СИЛЬНО тебе тяжело, могли бы и помириться (хотябы для виду). Поостынут, ты главное, не кисни!!! Всё наладится так или иначе, ты уже год назад такой страшный стресс пережила, который тянется по сей день... и держалась - молодцом! Так что, тут уж вообще руки опускать не нужно. Тяжело подбирать слова, когда толком не знаешь всю обстановку (имею ввиду отношения мамы с мужем и причину их сильной ссоры), но мама - это мама!!!  и только эгоистичный мужчина заставит выбирать, между собой и твоей мамой... В любом случае, мы все тебя поддерживаем! Держись! Самое главное не горячиться ... Порвать всегда успеешь, а вот сшить, как было - вряд ли. Скорее всего у мужа тоже стресс, Вова же не простой ребенок и всё твоё внимание он на себя забирает, а ты, наверное, до рождения сына с мужа пылинки сдувала. ))) Подуется немного и отойдет ))) Мужики же - те же дети ))) Всё будет хорошо, ведь сегодня Рождество!!!  
07.01.2013
Ещё, пардон, займу немного места...сейчас посмотрела ваши фотографии... папа с такой любовью на Вовочку смотрит... никуда он от вас не денется... 
07.01.2013
привет. а какие проблемы со здоровьем начались? срыги- это всегда тревожно. рентген скоро пойдете делать?про мужа... если б ты знаа ,как мои праздники прошли,то посмеялась бы над своими неприятностями. ... по поводу твоего мужа...моя тетя покойная ,очень мудрая женщина говорила,что если мужику нужна женщина,то он из под земли ее достанет... и придет и повод найдет и уйти не даст. если не нужна,то тут ничего не сделаешь.
07.01.2013
У нас уже месяц спонтанно поднимается температура до 39.1. Врачи смотрят горло и легкие слушают - говорят в норме. Дважды давали антибиотики. Потом все проходит и опять по новой. Периодически появляется кашель и насморк. Кровь должны идти сдавать сегодня - а куда идти с температурой. А без анализов ничего не скажешь. Пульмонолог ток в конце месяца, и снимки будем делать там же и тогда же. А срыги начались 4 дня назад. Очень боюсь рецидива. Ребенок поест, а через несколько минут все обратно, либо небольшая лишка. Сегодня попробую дробить порции на более малые. Палец изо рта не вынимает, слюни рекой. На подходе 8 зуб. Но зубы, вроде, так не лезут. Короче, в панике.
07.01.2013
Надя, а кровь на дому у вас не берут?
07.01.2013
Нет, хотела платно, но цены......
07.01.2013
Надюш, во-первых - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ НАИКРЕПЧАЙШЕГО! Во-вторых. По поводу супруга - девочки написали уже - не торопись, нервы себе зазря не трепи. Лучше позвони ему, напряги, чтоб нашел возможность помочь тебе с Вовчиком анализы сдать! В-третьих. По поводу зубов - точно, конечно, сказать не могу, но у нас на зубы и сопли были и даже стул мог разжижаться! Но вот температура скачками - это не есть гуд. Питание дроби обязательно. Мы, кстати, тоже чего-то стали чуть срыгивать. А на счет соплей и кашля - ты не вводила нового ничего? В дом новое не приносила? Может аллерген какой? Ну и не жди ты конца месяца для рентгена, если лучше становиться не будет. Держись, дорогая!
07.01.2013
Нового ничего не было, кроме как новый год)
07.01.2013
Размышления на тему Свекровь не понимает...