Интересно ваше мнение

Вер, не резко, раз человек пишет, то должен быть готов к любым комментам...........почитала коменты про сд и у кого они рождаются, к сожалению, многие так думают (что родители наркоманы и т.д.)......
27.02.2013
о я помню тож участвовала в этих разборках, девушка явный не адекват
26.02.2013
Я если честно вообще не поняла из-за чего весь сыр бор, но одно знаю что Мама имеющего одного особенного ребенка ни зачто не пожалает такого даже врагу, и это не значит что она не любит своего!а то что люди таким образом высказываются это их моральное право и личные интересы и обращать внимание на такого рода комменты не стоит. так как дело не в том судим или не судим, а дело в том ты сразу пройди через все это а потом  уже можно будет с тобой разговаривать на равных. А то что ты как то ответила не так, все было в твоем духе и ничего резкого, таким людям именно так и отвечать.
26.02.2013
Это юношеский максимализм.Обидно,что надавливала на слабые места .Хотелось тож е ввязаться, но не стала.Мне смешно слышать, что женщина Мария против абортов, а сама ещё только беременна первымНу хотя бы троих родила и трындела..Или, что она против прививок,хотя сама , наверное, привита и живёт в цивилизованном мире а не в Центральной Африке(да простят меня противники прививок.)Да вообще много нестыковок.Да даже , если человек ,через многое прошё,как то обсуждать не культурно.Уж понятие воспитанности и культуры общечеловечны.Мне обидно, что мы ещё должны были ещё чтото доказывать.Жизнь,слишком сложная штука.Она всё расставит на свои места.
26.02.2013
Как по мне,то нормальная реакция,Вера,соответствующая ситуации. Сама ненавижу лицемерие,двуличие и лжеверу. Но,памятуя как раз о негативном опыте общения с аналогичной особой в нашем сообществе,стараюсь не ввязываться в драку боле. Потом реально мутит и с души воротит. "Ложечки нашлись,а осадочек остался!" -как-то так. А ты молодец!
26.02.2013
Ну да резковато, конечно. Чувствуется на эмоциях) Я вот даже не ввязываюсь в такие "темы", тк оч вспыльчивая, выложу как есть, мало не покажится. И потом буду бесится и раздражаться, что сколько же дуроков на Свете этом. Этот пост видела давно уже, и хотела тоже было поднаписать эдакого, но зная, что потом буду переживать, вообще вышла с бебиблога, и полезла вконтакт:) Изначально , конечно, той девушке не стоило вступать в диалог с "этой Клавой", но знаю по себе, это не так уж и просто.  Вер, а кого у нас из сообщества турнули??? чего-то я пропустила
26.02.2013
Ойй, не помню, как ее звали... Ну там она бред несла насчет тог, что ДГ у плода обнаружили на 12-й !!! неделе. Писала, что операция была где-то в подмосковье , и единственная конкретная информация-фио хирурга. Пиарила, наверно. Ну и как всегда с троллями-написано таким языком, что читать невозможно. Может, другие модераторы или кто-то из девченок подробнее вспомнит... Информации уже найти не могу(((
26.02.2013
Понятно. Просто подумала, если не так давно, то пропустила. но видать давненько.  Да, дураков на Руси всегда хватало.
26.02.2013
http://www.babyblog.ru/user/id780994/32869 Вот, Юленька, специально для пропустивших, нарыла)))) Подывися))))
26.02.2013
Вот я любопытствуюяща ворона:) сча позыркаю)
26.02.2013
и я почитала))))написано и впрямь сухо, мама которая пережила подобное пишет по другому, мне тольк не понятно для чего? и что там за люди такие, без головы и безмозгов?  
26.02.2013
Устала читать:))) Насыщенная поэма) Возможно это и реальная история... Там дело все в том, что сама мама необразованна, ей может врач говорит одно, а она слышит другое, а чтоб потом кому-то что-то донести ... короче, БЯДААААА. Могу сказать одно, со мной лежала девушка, много  моложе меня, ей слегка за 20, так она вроде норм и адекватна, и приятно с ней пообщаться было , НО !!! Ребенок у нее был одназначно инвалид, глубокий. Это было видно любому, и не только врачу!  Врачи ей напрямую говорили об этом, и на едине, и в присутствии др мамаш (нас), когда уже поняли что она НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО, надеясь на то, что мы ей растолкуем. Но не тут-то было. Ему как раз таки делали МРТ головного мозга, там ни ДГ, смотрели белое и серое вещество, что подтвердило еще раз вышеизложенное. И она все равно не поняла!!! Вот такие бывают люди, а в остальном она не была какой-то недоучкой или "с др планеты". Просто чем дальше живешь, тем больше диву даешься!!! Чего только не бывает. Ну а если это действительно придуманная история, то это случай из психиатрии... Как ни в падлу ( тут уж сорри за мой жаргон:) ) вчитываться в чужие истоии, анализировать и придумывать свою... это КЛИНИКА.
26.02.2013
Евгения. А врач из Люберец с фамилией на Ж и типа он ребра ломал малышу,чтобы взять ткань для заплатки.
26.02.2013
Девочки, как же я вас люблю!!!! проблемы со здоровьем