Наши сборы на операцию

Удачи @@@@
09.05.2013
СПАСИБО!
10.05.2013
С хорошим УЗИ поздравляю! 
07.05.2013
спа))))но цветы буду принимать после 20 недели)))
07.05.2013
Анют, а может у себя этих врачей пройти? Или платно в Питере? Ну что бы очереди не ждать. Ведь всё равно это формальность для госпитализации... Я за вас кулачки буду держать. Пиши, если что нужно будет - может придумаем что вместе. У меня правда в Питере никого нет.
07.05.2013
Спасибо, у меня в Питере есть только одногрупница, у мужа хорошие друзья готовы помочь они как раз дают жилье. а как их пройти здесь на каких бланках или что и где нужно писать. и еще что за анализ такой "австралийский антиген"?да клиник в Питере полным полно но можно ли в клинику обратиться за анализами и консультацией врачей? а то у нас тут случай был сдали маркеры на аллергию а аллеролог в поликлинике сказал что они не действительны так как лаборптория не имеет каких то бумажек, вдруг там тоже так же будет
07.05.2013
Может у врача уточнить оттуда ( она вроде вежливая и приветливая, помнится). Сказать всё как есть, что по срокам хотите успеть. Направление на госпитализацию даёт та клиника? И поликлиника в которую вы хотите к врачам от клиники или обычная, по той прописке? На этот автсралийский антиген сдавала старшему перед операцией ( крипторхизм). У нас в городе в одной инфекционной больнице только делают. В поликлинике брали кровь отдавали мне пробирку и мы сами везли её срочно в другую больницу. Результат на след. день отдали. Стёпке перед операциями такого не просили уже.
07.05.2013
направление как я поняла должна дать именно питерская поликлиника, я когда заходила в поликлинику по регистрации к заведующей она мне сказала направление могу дать вам хоть сейчас, но вы должны пройти хирурга. а в памятке об анализах еще указан лор-врач, и врач и потом старшая медсестра в ДГБ 1 сказали что анализы я могу привезти и из дома только срок годности у них 10 дней, поэтому сдавать их можно только будучи уже в питере. поэтому и думаю если не получается записаться к хирургу  и лору заранее, можно пройти их в частной клинике или может так без записи чисто на руку дать врачам из поликлиники и чтобы они записи сделали в карточке, в общем наверно как обычно поеду на абум, а там по ситуации ориентироваться лучше кому то дать на руку, чем лишнюю неделю там торчать, да?)))
07.05.2013
Ну конечно, лучше так. Ведь у вас вызов на конкретную дату и должны же на встречу пойти. @@@@@@@
07.05.2013
Сборы на обследование!((( ?????