3 месяца. проблемы со стулом((((

мне хирург при выписке сказал чтоб каждый день и в день по три раза массаж живота, уж с нашим то животом не противопоказано так что вперед:-)
22.05.2013
Массаж - это здорово! Если бы были именно в вашем случае противопоказания, написали бы вам медоотвод, как и по прививкам. Если в выписке нет медотвода - делайте, конечно! У меня такой крепыш стал. А еще я всем очень рекомендую: плавать в ванне с кругом и еще гимнастику на фитболе. Сама бы ни за что не догадалась, но нам невролог наша это назначила ультимативно - ежедневно делать обязательно. Вы тоже с неврологом посоветуйтесь. Деткам это нравится и развивает хорошо. Я сама занимаюсь с малышом. Посмотрела в интеренете рекомандации и вперед:) И обычную гимнастику детскую делаем - ножки, ручки посгибать, спинку помассажировать и тп.
21.05.2013
массаж очень даже хорошо будет, у нас кстати именно массаж живота с втиранием специальной мази и был противоспаечной терапией домашней, а так, еще делали электрофорез с этой же мазью.  
19.05.2013
а что за мазька?
19.05.2013
тизоль с лидазой, делают в аптеке по заказу. там срок хранения маленький
19.05.2013
Массажик - это хорошо, правда нам все очень-очень легонько грудь массировали от страха, услышав анамнез.Время-то как летит - уже 3 месяца! Поздравляем!
19.05.2013
прожилки крови в стуле Пилороспазм или пилоростеноз?