Страшный декабрь

смерть при родах форум
Люба, нашла твое письмо... Сижу реву... Крепитесь, ваш Коленька всегда теперь рядышком! Наши ангелочки навсегда малышами остались, даже когда другие дети вырастут - у нас будут младенцы! Им Там хорошо, нашим котяткам, и они, наверное, дружат)
23.05.2014
Соболезную. Это очень -очень тяжело, то, что вы пережили. Тяжело не потерять надежду и оставить в сердце нежность, любовь, а не только горе и обреченность. Мягких облачков малышу.
15.12.2013
Света, спасибо! Вы- вдохновитель этого сообщества, скольким людям уже помогли. Когда слышишь этот страшный диагноз, то оказываешься в полном вакууме, от потока информации бросает то в жар, то в холод, то появляется надежда, то понимаешь безвыходность ситуации. Форум лучше консультации психолога, здесь мамы с такими же детками, у всех разная исходная ситуация, но они как нельзя лучше могут помочь сориентироваться, поверить и немного успокоиться.Я желаю вам после всего пройденного кошмара сил, здоровья и благополучия всей семье! Видела, что младший мальчик Степа уже в садик пошел. Пусть он вас радует своими маленькими успехами и достижениями каждый день!
15.12.2013
Спасибо за добрые слова. Я до сих пор помню тот ужас, когда остаешься один на один с диагнозом, а врачи только могут сказать статистику из книжек. Хочется поддержки, примеров, историй. Я рада, что все, что мы тут пишем - не зря.
15.12.2013
У моего ангелочка тоже была правосторонняя,вся печень была в содержимом,в добавок большое многоводие,из за него родила на 35 нед.Я вам соболезную,Очень тяжело,больно терять ребенка.Главное не унывайте,на все воля Бога.
15.12.2013
Спасибо, Юля! У каждой из нас тут пережитое горе. Тяжело с этим смириться, принять, осознать. Но время лечит и понимание того, что значит так было нужно понемногу приходит и ко мне. 
15.12.2013
А почему его отказались спасать?Примите соболезнования,пусть земля малышу будет пухом.
14.12.2013
Спасибо, Вероника! Врачи сказали, что один только hydrops fetalis дает смертность при рождении 90%. Если добавить еще нашу правостороннюю грыжу с печенью, кишечником + возможными проблемами пищевода (раз не заглатывает амниотическую жидкость) , то нет ни одного шанса. Легкие сильно недоразвиты, хирург университетской клиники сказал, что случай безнадежный и до операции ребенок не доживет. В это время он еще не знал о втором страшном диагнозе
14.12.2013
Люба, спасибо вам за поддержку, за мудрые добрые слова всем нам, мамам диафрагмашек - встревоженным, периодически отчаивающимся, иногда даже ропщущим на Бога  и  очень боящимся смерти.
15.12.2013
Диафрагмальная грыжа Роза и ангелочек Эмилия.