Савелий и Ира

девочки спасибо всем огромное мы будем стараться!!!
04.06.2014
Поздравляем!!!!Набирайтесь сил и никогда не болейте!!! 
04.06.2014
Поздравляю!!! Здоровья малышу и успехов вам!!!
04.06.2014
Вы молодцы! Привыкайте к дому и присылайте фотографии!!!
04.06.2014
Привет. Поздравляю!!!уррааа!!! Мы в Кулакова лежали с лдной мамой из сыктывкара. Мама Марина и дочка Юлиана. Может вам познакомиться,она поделится информацией о врачах?Это бывает полезно.
04.06.2014
Поздравляю!Растите крепкими и здоровенькими!!!
03.06.2014
Здорово! Рассказывай, как себя чувствуете, как доехали, как дома все приняли малыша? Старший брат рад?)))
03.06.2014
Привет! Долетели хорошо....почти всю дорогу спали....с непривычки.....столько нового......ветер, солнце, автокресло.....даже самолет прилетел на 20 минут раньше.....хотя такого у нас не бывает....Старший братик отдыхает в Вологодской области.....встречала бабушка(моя мама) и дядя Витя (брат мой). Вчера первый раз купались за полтора месяца......так было интересно.....и хорошо, в общем нам понравилось....Еще мама в первый раз дала сиську.....хотя там остались одни капельки....но мы старались.....ворчали, разговаривали, плакали....но взяли.....Вот теперь и не знаю, будет нет молоко, сколько было после родов.....Очень хочу кормить грудью..Вчера приходили на осмотр врачи. Предложили лечь в ДРБ, чтобы в стационаре пройти необходимых специалистов для оформления инвалидности (у нас стома). Первая мысль...опять больница....А потом подумав, решила, что так будет лучше.... и хирурги сразу посмотрят....и ходить по поликлиникам не надо....все сразу.....так вот, будем готовиться. Надо медполис оформить и СНИЛС. А мне сходить к врачу сдать анализы....
04.06.2014
Да может успеете лежать в больнице. Там заразы полно. Вам беречься надо. Вообще для инвалидности лежать в больнице не обязательно, тем более вы только из нее, только с обследований вернулись!  Пусть не выдумывают и так оформляют. Обязаны.
04.06.2014
Вот уж согласна. Зачем ложиться.. не дай Бог цапанете в этой больнице чего-нибудь. А стома какая и когда закрывать?закрывать в филатовку поедете?
06.06.2014
Вот такой мой Алексей получился)))))))))) Савелий и Ира