Диагнозы как из рога изобилия

Ланусь как дела у Тасеньки , получилось съездить на прием ?
23.09.2014
Елена, привет! Спасибо большое за внимание! На прием мы съездили, но он ясности не внес. На узи опять все хорошо, рентген переделывать не стали. Опять одели распорку. Видимо, на следующей неделе поеду в Санкт Петербург на консультацию в институт Турнера. Что платный прием, что бесплатный в Филатовке я разницы не почувствовала) как твои дела? Как малыши?) надеюсь, что твое самочувствие замечательное и окрыленное!!!
23.09.2014
Конечно нужно искать специалиста , который на 100% поставит диагноз , Тасенька привыкла к оковам или все еще борется ? У меня все ТТТ ))) кукусики мои на вчерашнем УЗИ выровнялись оба по 1,5 см и расположились рядышком )))) буду беременность вести в НИИ Кулакова и ХодовойС.И 
23.09.2014
Таська более или менее свыклась с оковами)Отличный выбор клиники!!! Какие крошки молодцы! Так держать!!! Легкой беременности и родов в срок!!! Меньше работай и побольше отдыхай!!!
23.09.2014
Куколка маленькая )))) надеюсь получится в Питер съездить и там все разрешить ! Ну а по поводу клиники читала отзывы в нете , понравились и мне рядом относительно от дома .Светуль спасибо ! Будем стараться , муж уже имена выбирает ........ Мужские , сказал уверен , а я говорю ну ты и про женские не забывай у нас ведь двое ))))))Так что по вечерам у нас весело , понимаю что трудно придется вкусы вообще разные ))))))
24.09.2014
Спасибо, мы записались на прием к Волошину. Правда, это тоже не просто хоть и платно))Ну если муж уверен, что будут мальчишки, значит... Он хочет сыночков))))) после узи с определением пола будет веселее))) мы с мужем вообще с трудом имя дочке выбрали))) и все таки это был выбор мужа)))) я уже привыкла, а поначалу дочку звала Эмили почему то(как племянницу), хотя вообще это имя даже не звучало у нас)))
25.09.2014
Дай Бог что бы попали на прием и он не подтвердил все плохие диагнозы !!! super_smilies054.gifДааааа ждет двух мальчишек )))))Я говорю уже через неделек 8 скажут кто поселися)))))Но судя по поеданию тоннами мяса ооочень острой пищи точно мужички , я страшная сладкоежка а как забеременела смотреть не могу на сладости и сдобу ))))Имя дочери мы выбирали очень долго , мы св о рождении наверное через месяц получили , все никак , пришлось писать имена какие кому нравятся на листочке и из шапки тянуть записочку )))) так и назвали как я хотела Алина )))))
25.09.2014
Ого)))) а я то думала, что мы одни такие сумасшедшие, что тянули имя из шапки)))) никак не могли выбрать из двух финальных одно))) выбрали то, что мужу нравилось)) я вообще изначально за Алису была, муж за Софью, а в финал вышли Полина и Таисия)) вот думаю, не стоит дочери рассказывать как мы ей имя выбрали))))) хотя это даже забавно)Елена, кушайте вдоволь! Кормите своих крошек!))) и побольше отдыхайте)) муж, наверное, на седьмом небе от счастья))) удачи вам!)))
26.09.2014
Ланочка добрый вечер,  у моей дочи Лизоньки был двухсторонний вывих бедра, замечен был на рентгене в 3 месяца.....помню как ревела(сейчас вспоминаю и это кажется таким пустяком после того что случилось), а ортопед говорила мне: не плачь, это все исправимо, будет бегать твоя доченька  красивыми ножками, еще и не догонишь...Носили шину-распорку http://allorto.ru/product/detskaja-otvodjashaja-shina-rasporka-hfo-110-orlett/ вот такую, удобная, правда  первое время(суток 3) плакала дочка-привыкала  к "оковам".....снимали только на время купания(20 мин), носили добросовестно около 6 месяцев, в ней начала переворачиваться, сидеть, потом сняли и забыли про нее как страшный сон.....Моя дочка сейчас ходит в цент моды, начинающая маленькая фотомоделька 810df3387a469f3570d04b7c4e149021.jpg вот наши ровненькие ножки....Здоровья Вашей доченьке!!!
18.09.2014
Какая Лизонька красотуля!!! Тамара, спасибо большое за поддержку. Я переживаю, что нам уже 6 месяцев и нам не разрушают пока снимать шину на время купания, а доченьке очень нравится купаться, ножками дрыгать, а в шине это нельзя. Буду просить в понедельник разрешения на снятие(10 минут в день не трагично, я надеюсь). Будем бороться, исправлять. Спасибо еще раз! Тамара, спасибо вам за чуткость, в такой ситуации вы успеваете находить слова поддержки. Храни Господь вашу семью!
18.09.2014
Помоги господи!!!!Пусть не подтвердится диагноз!!!!Сил вам и терпения!!!!
18.09.2014
Маруся, спасибо большое! В понедельник обязательно напишу в дневник как сходим к врачу. Удачи вам!
18.09.2014
очень неприятно, но прогностически благоприятно.Т.ч. даже если диагноз подтвердится -старайся не зацикливаться. А к шине привыкнете.Сил вам и оптимизма.
17.09.2014
Спасибо! Привыкаем потихоньку, просто теперь много на руках носим дочку. Она молодец, ей не нравится, но она борется и иногда вредничает) здоровья вашей семье, в том числе любимице Вареньке)))
18.09.2014
Зато теперь можно на руках у родителей вволю кататься! А заворачивать в шарф не пробовала? Может и ей будет удобнее и тебе полегче?В ББ есть сообщество шарфянки -любителей шарфов.
19.09.2014
Шарф это в смысле слинг? Не пробовала. Сейчас даже не очень понимаю как к ней подступиться. А на руках носим вволю)))
19.09.2014
Да,слинг. Там же вроде ножки как раз широко расставляются.
19.09.2014
Да, там ножки расставлена широко. Правда, я не пробовала пользоваться им)) спрошу в понедельник у врача и если что буду постигать слингоношение) спасибо)
20.09.2014
http://www.julianna.ru/ortho_center/catalog/hip/6071/Мы в такой ходили. Удобно снимать/одевать и ребзе удобно, эта штука внутри паролоновая,мягенькая. Ваще ничего страшного. Походите пару месяцев и забудете. И переворачиваться она сможет в ней.
17.09.2014
Спасибо! Нам пока нашими самодельные шины веленского. Буду в понедельник просить заменить на нормальные-производства цито или зацепина или иные, но так чтобы можно было снимать если разрешат на время купания. Еще раз спасибо за поддержку!
18.09.2014
Я представляю, как же вам тяжко. Миньке в 9 месяцев поставили дисплазию массаж и физио все исправило, обошлись без шины. Алисе в 2м сделали узи разной степени зрелости были суставы, сделали массаж, перепроверять не пошла, а потом смотрю на попке по разному складки расположены перепугалась быстро повела к ортопеду сделали рентген сказали все в норме и такое бывает. Перепроверяйте и верьте в лучшее!!!
17.09.2014
Спасибо! Будем перепроверять в понедельник. Девочка моя боец, сопротивляешься и пытается  извлечь выгоду из ситуации- пытается вставать с этими распорками, когда я ее за руки держу, а ей нельзя) будем бороться!
17.09.2014
Лана, а где и во сколько месяцев вы делали первое узи суставов? Мы сходили на этой неделе в Филатовку на узи и к ортопеду. По узи все вроде нормально, но ортопед сказал, что тонус разный у левой и правой части тела( Надо обязательно перепроверить в профильном заведении. Кошмар какой-то Здоровья тебе и Тасеньке! Боритесь, девочки!
17.09.2014
Спасибо! Мы делали в 3 месяца и 7 дней. Все было безупречно и ядра окостенения и суставы в вертлужной впадине. А сейчас и ядер нет и суставы не на месте( конечно надо перепроверять вам узи, оно не очень достоверное. Здоровья вам и чтобы все было отлично с суставами!
17.09.2014
Лана,а где делали в первый раз - в филатовке или в районной? 
17.09.2014
Анна, мы узи делали в Филатовской больнице, а рентген только один раз пока в районной. Здоровья вашему вашему сыночку!!! Суставы дообследуйте лучше, но надеюсь, что у вас все отлично с ними будет!!!
18.09.2014
Девчонки мои, терпения вам огромного!!!  Опять какое то халатное отношение к диагнозу и Узи проглядели((( и уж сперва сделали бы ещё раз контрольное Узи, а потом шину накладывали, может зря ребёнок мучается.
17.09.2014
Спасибо! Таська злится, но есть и плюсы- новые звуки) пытаемся уговорить себя, что это для ее пользы. Вы же как же как раз мне понимаете, что мы готовы бороться до победы! Здоровья Дашуле!
17.09.2014
Господи за что ...... За что малышке такие испытания !!!!Конечно нужно перепроверить , может написать на ББ и девочки по советуют профи к которому можно обратиться .Буду молиться что бы этот диагноз не подтвердили  super_smilies054.gif
17.09.2014
Спасибо! Будем надеяться, что может врачи ошиблись и все не так страшно. Главное, чтобы все можно было скорректировать! Легкой вам беременности)
17.09.2014
Ne smogla mimo proyti . U moey plemyanici bilo takoe . No roditeli obnarujili posle togo kak rebenok nachal hodit . Togda ey uje bilo god dumayu .  Toest ona ne hodila predvigalas ne uklujo . Ey postavili tipa gipsa gdeto 6 mesyacev . potom 3 mesyaca shini jelezniy . Ona nedavno vishla zamuj . Ochen daje normalno 
17.09.2014
Удивительно, я как раз боялась про смотреть этот диагноз еще давным давно. Но с основным диагнозом я так мало обращала внимание на остальное, что вот и опомнилась поздно((( будем работать с тем что есть сейчас. Дай Бог все выправится)
17.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Торакальный хирург рубец на животе у девушки