Болеем месяц((

что делать если у ребенка температура 37.8
Хе...ня полная!! Мы никогда не наблюдались у гастроэнтеролога!! Нам почти 3 года. Никогда с этим проблем не было. Не переживайте вы так!!!! Необходимо пройти полное обследование и сдать анализы.
18.10.2014
Малейшая простуда и сразу понеслось, как снежный ком в кашель в сопли....я сразу своему даю очень много пить,компот варю, свечи виферон, отхаркивающий сироп,чай с мёдом и ингаляции. Кишечной инфекции ни разу не было,потому,что мы сделали от неё прививку. Странно а почему у вас от антибиотиков ничего не прошло?
30.09.2014
С 1 октября мы лежим в больнице им. Сперанского, с диагнозом аденовирусная инфекция((( ребенок за последние 1,5 недели похудел на 1,5 кг, только сегодня более менее стал кушать кашу и только в прикуску с сухарями, за сутки обязательно нужно выпить полтора литра воды, сдать  анализ кала и мочи, причем 2 день не можем сходит по большому и писаем раз в сутки((( уколы болючие, таблетки каждые три часа ((( все что вы написали все всегда делаем, особенно свечи- наша палочка выручалочка... А вот про прививку первый раз слышу?? Разве такие есть?
03.10.2014
У нас есть, мы не в России живём. Интерессно а у вас?! У нас в садике все дети заболели кишечной инфекцией( она здесь почти всегда сезонная весна-осень) я обоим детям сделала эту прививку,она даётся орально, доча моя её видимо тоже подхватила,т.к пришла домой пропоносилась,но на этом всё и закончилось а еслиб без прививки болели бы от 3 до 6 дней с рвотой,поносом. Кстати, здесь в Германии рекомендуют при кишечных инфекциях,особенно когда рвота давать брецель-это несладкие булочки, батон и запивать кока-колой,не поверите это так помогает,я проверяла на старшей дочери тогда ей было 3 года,это так помогло, в этот же день рвоты прекратились, она часто в своё время подхватывала киш.инфекцию, в то время я не знала,что есть прививка.
03.10.2014
Как сейчас? Улучшения есть? Вы всё в больнице?
09.10.2014
с понедельника сидим уже дома, всё пошло хорошо, но 8 вечером поднялась температура до 39, рецидив ОРВИ и температура не уходит, сбиваем а через 6 часов опять(((
10.10.2014
Поправляйтесь скорее!!!!!
12.10.2014
Может и правда желудочек слабенький! Мы как то на скорую руку макарошки с тушенкой сделали.... Тушенку не первый раз такую ели! И понеслось. Бледный ходил, рвало всю ночь. Но без температуры. Тогда педиатр сказала, желудок слабый у него, тушенкой больше не кормите... Посадила на диету. Прошло через недельку. Все восстановилось. Выздоравливайте! 
30.09.2014
Вы пили бисептол - это антибиотик. На него и сыпь может быть и желудок и кишечник расстроиттся. Выздоравливайте! Надеюсь это просто вирус и все быстро пройдёт.
29.09.2014
Самое глупое что я сделала- это те же самые грабли что и 2 года назад, когда Димку привела к врачу с подозрениями на ОРВИ и чтоб 2 часа в очереди не стоять пошла к другому.,который был на подмоге у моей, параллельно принимал и свой и мой участок...Он на выписывал лекарств, всё купили,пропили, и ещё неделю сидели дома с  поносом, но чувствовал ребенок себя отлично... и в этот раз не рискнули сидеть 2 часа в очереди с кашляющими детьми к нашему врачу и пошли к нему.. и вот тоже самое..вчера поспрашивала у знакомых, от него многие отказываются, он выписывает лекарства что подороже и не по возрасту ребенка, не пишет что и по скольку давать, говорит пейте пока не вылечитесь..вот теперь прежде что то купить по рецепту читаю в интернете что и отчего и можно ли маленьким детям..
30.09.2014
Главное, чтоб не НАШ диагноз оказался. А с проблемами, проблемками, болезнями и болячками всё детство у деток проходит. К этому трудно привыкнуть. Держитесь! Здоровья вам!
29.09.2014
Подскажите, очень страшно!!!! Наш Львенок пошел и не рецедив.