Беседа с гл.гинекологом род.дома в Г.Норильске

Добрый вечер. Наш хирург местный так рвался оперировать, и направление выдали из больницы (где ДГ обнаружили) только в местную (в грубой форме объяснили, что в Москву "только за свои $$$"). 1. Муж пошёл в Минздрав и там через обычную поликлинику дали направление в Филатовку (там в любую больницу страны предлагали, просто мы выбрали Филатовку, хотя к ней не оплачивают проезд, потому что больница не регионального уровня, а городская). 2. Разумовский по телефону сказал, что отказ дать направление в конкретную больницу - нарушение Конституции (я такого в конституции не помню, но думаю он понимает о чем речь). Можете ему позвонить, кого-то он посылает, конечно :-( но мне он подсказал идею - через поликлинику и участкового педиатра сделать направление к ним. Или можно напрямую в род.дом, который Вы выбрали звонить и просить совета.
02.03.2015
Знаешь, меня тоже наши пугали что в Москве всё платно, что меня там обдерут как липку и т.д. Ничего подобного. Так что не верь. Единственное — нужно найти где остановиться в Москве и где жить, пока малыш будет восстанавливаться.
02.03.2015
Протокол консилиума: рекомендовано прервать беременность до 6 марта, в случае отказа родоразрешение в Красноярске и там же операция ребенку.
02.03.2015
сердце смещено влево а желудок справа, это логично, если грыжа правостороннаяя. у вас по узи с какой стороны грыжа то?
02.03.2015
Не указали. И не сказали. При узи сказали сердце справа, сейчас узи отдали, написано слево.
02.03.2015
мда, явно напутано.. ну на будущих узи скажут точнее.держитесь, здоровья вам и сил!
02.03.2015
ВДГ-не приговор! Звонок Чубко Д.М., КГБУЗ