Набор веса

Мы были на инфатрине пока в больнице лежали. Но пили ее через кормление, чередовали с антирефлюксом. Набор веса был нормальный, не семимильными шагами, но достойный, лучший за всю нашу пока еще небольшую историю. Единственный минус-потом проверяли кровь на биохимию-повышенный холестерин был, но быстро в норму пришел. Вот сейчас болеем и много веса потеряли, будем снова вводить его. Удачи вам!
22.04.2015
Спасибо, пока взяли на пробу, вроде нормально пошёл. Цена, конечно......Выздоравливайте))))
22.04.2015
Спасибо, мы очень стараемся выздороветь, пока идет туговато, но мы стремимся к здоровью) >Цена, да... Мы покупали у дистрибьютора напрямую чтобы дешевле было, но это не в России было. Успешного и быстрого вам набора веса!!! Кстати, девочки, которые лежали со мной в неонатологии кормили своих деток питанием для недоношенных деток(пре) и результат был много лучше, чем у нас. Но нам это не разрешили, сказали, что с него потом не слезешь
22.04.2015
Привет! Инфатрини вкусная, и детки её хорошо пьют. Отзывы из тех, кого я знаю - хорошо набирают на ней. Мой сыночек пьёт её лучше, чем любую другую смесь (включая педиашур, т.к. мы уже большие), но все равно гв у нас вне конкуренции :-)
22.04.2015
Я очень на него надеюсь)
22.04.2015
льняное масло Ну, когда же??????