.................................

инвазивная диагностика
Оль! Ты была на консилиум? Какие новости?
04.08.2015
В любом случае, как бы все ни закончилось (надеюсь, благополучно, ттт), ты будешь знать, что дала малышу шанс. А дальше, если он сильный, он за него уцепится не только всеми конечностями. И выживет, назло врагам, на радость маме (с))))
28.07.2015
Ольга, в тебе самой столько сил сейчас , ты поймешь как только отпустишь ситуацию, материнское чувство берет верх над всеми страхами ! Живи каждый день полноценно, с любовью к малышу, поговори с малышом не о том, кто его отверг, а о том, как мама ждет ее, пишу эти строки и плакать хочется ...от питания тоже зависит будущее малыша,чтобы бороться, малышу необходимо набрать вес и прийти в срок не раньше не позже с Божьей помощью . Мы с тобой, обращайся! Дай вам Бог сил, здоровья , защиты и помощи! Ты приедешь в Москву на консилиум? 
24.07.2015
Да, Оля уже взяла билеты. 29-го мы вместе приедем на консилиум.
26.07.2015
Оля, ты потрясающе сильная женщина. Вопреки всему, в сложнейших, кажущихся безвыходными обстоятельствах ты приняла невероятно трудное, но при этом единственно верное решение. От всей души желаю тебе, чтобы этот непростой путь увенчался радостью, чтобы малыш справился с болезнью. Помощи тебе Божьей!
23.07.2015
И еще - мы можем, как говорится, "пустить шапку", в смысле, подсобрать денег на насущное.
23.07.2015
Оля, это очень важное решение в вашей жизни. Дай Бог чтобы вы преодолели все трудности и ваш малыш бы справился с заболеваниями!!! Оля, результаты анализов кордиоцентеза очень важны, надеюсь, что там не будет никаких хромосомных аномалий. Сил вам, наслаждаться каждым мгновением и гордиться собой и своим малышом! Обращайтесь, если нужна помощь, не стесняйтесь, пожалуйста!
23.07.2015
Когда со мной начался этот этап, я только осознала что такое быть взрослым человеком, что значит быть ответственной.Мы желаем вам наслаждаться каждой секундой научится жить настоящим и с переполненой верой в будущее. Дай Господь, чтоб ваша уверенность передалась и родтвенникам!!Вообще людям очень тяжело бороться и все боятся трудностей, но ведь именно они делают нас мудрыми...💋
23.07.2015
Ольга, очень тяжело, когда с родственниками вы не единомышленники!!!Но вы точно должны быть уверены, что сделали ВСЁ для своего малыша! Тогда только,мне кажется, вы будете спокойны!
23.07.2015
Оля молодец! Страшно, да. Неизвестность пугает ещё сильнее. Но это правильный путь! В тебе твоё дитя, это великое счастье. Радуйся каждому моменту! Вера в Бога, в удачу, в то что всё будет хорошо,творит чудеса!
23.07.2015
Оля, молодец! Настоящая мама. Сходи в церковь, поговори со священником. Расскажи еще Всё про малыша, маму, папашу, обо всех тревогах. Он скажит какие молитвы нужно будет читать, чтобы стало легче. С Божьей помощью, все хорошо будет!
23.07.2015
Ты молодец! А где ты делала диагностику?
22.07.2015
В 17 роддоме у Савельева М.М.
23.07.2015
Понятно((( В мгц условия конечно лучше.
23.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Диафрагмальная грыжа,порок сердца. Девочки, расскажите и посоветуйте