Испуг

Эти мысли терзают всех...Я стараюсь читать книги, одна из моих последних книг о душе. Вот такая теория: душа вселяется в тело и проходит ступени созревания, их вроде 7, каждая ситуация в жизни помогает душе перейти или подойти к следующей ступени, если человек в этих ситуациях не меняется, то он застривает на ступени, а годы идут уже не равноценно ступеням. Если за годы он так и не развивает душу то она его покидает и переселяется в новое тело. Дети тем дело приходят к одному из родителей чтобы помочь ему развить душу. Умершие дети либо уже помогли родителям и их цель закончилась либо сами не развились....В общем все это долго описывать но смысл надеюсь понятен, об этом еще можно спорить бесконечно, но мне так легче думать. Вам же я желаю для себя найти свою "точку оправдания" этой ситуации, иначе можно без конца искать ответ за что и почему, а лучше ответить для чего
05.08.2015
Маш, искать причину можно бесконечно, а почему конкретно произошло никто не скажет... Можно только голову сломать, но от этого ты только себя истерзаешь. Может в генах, я думаю, что у всех людей есть какие-то косячные хромосомы, но в какой-то раз это проявится, в какой-то нет. Я провела опрос всех родственников своих и мужа, до уровня наши бабушки-дедушки, их братья-сестры и их дети. Всех все в норме. Может и какая то болезнь.... Я на раннем сроке переболела легкой формой ротовируса.. От племянников )))) Да мы все в ту неделю переболели кто-то легче, кто то тяжеле. Был сильный испуг, когда мы были в горах...муж пошел на трекинг набор высоты 1 км с места нашей стоянки. Вызывает по рации и говорит вызывай спасателей у меня часть тела немеет, а потом минут 10 на связь не выходил, тк сознание потерял... Потом на сроке 13-14 недель в октябре какой-то осенний вирусняк приценился ко мне от мужа... Так фигово мне было только в детстве. В общем говорила я как то и еще раз повторю, что за уши можно все, что угодно притянуть, хоть что не с той ноги встала такого-то числа, а на деле сейчас ответа нет, можно только гадать. Машунь, в наших силах сейчас восстанавливается после родов, укреплять силу тела и духа, не сходить с ума и готовиться к следующей беременности и быть веселой и бодрой мамой :) и все будет хорошо, наши ангелочки нас не оставят. Всем обнимашки ))
05.08.2015
Вот и того же мнения😊🙏 мне даже вопросы с намеком задают, типа как то ты не страдаешь...и я верю что дух нашего сына придет к нам еще...только в другом теле:) вот так! Сейчас только силу берутся , от того что у мужа жизнь не простая, нет у него белой полосы, он очень сильный, я прям не знала что столько пережить можно и еще верить в лучшее, он даже позавчера сказал: кто знает, может если бы меня не встретила, не было такого у тебя😢😱 и все равно он сильный! И меня воодушевляет! Мы все сможем! И скоро с вами будем о наших живых малышах переписываться :)
05.08.2015
Конечно будем, Маш :)
05.08.2015
Я ,кстати,тоже ротавирусом переболела. Как раз на этом сроке. Грешу на вирус.
05.08.2015
Я все таки считаю что корни растут гораздо глубже, и все дело в генетике,хромосомах...У меня оба ребенка с патологиями , и я не поверю, что все дело в... как то : орз, нервы, экология итп... Вон наркоманы-алкаши ,не просыхая ,рожают в подвалах здоровых детей.21 век на дворе: рак не изучен, чтоб вообще предупреждать болезнь, редко излечим итп. А чтоб изучили вдг.... С Машей у меня на 7-8 нед была гематома, и небольш кровотеч, орз тоже было.С Сашей ничего подобного не было, а патология есть.
05.08.2015
На счет испуга не согласна так как он слышала больше влияет на формирование рта(забыла как патология называется точно)я тоже долго искала причину ,пришла к выводу что что скорее мое ОРЗ на строке 7 недель.(да и один врач тоже такое сказал.К генетикам не ходила ,тупые они.... Правда на 15 нед. Был сильный стрес у меня,на 13 нед.делала УЗИ все хорошо было.а на 17 заподозрили ДГ( Я искала причину 2.5года,не нашла....только через 2.5 решилась на Б а надо было скорее так как до сих пор причина -загадка( А то что говорят что надо быть добрее,я и до потери была доброй но не в ущерб себе,когда люди" садятся на голову".таких умников шлю лесом.
05.08.2015
Всю жизнь твердят что добрая и ничего не случилось хорошего:( хотя может за последние два года я стала оч нервной!
05.08.2015
я тоже нервная , но жизнь у меня не сахар,,,,, всего сама добиваюсь.. Да и в моем горе мы с мужем тоже одни остались, пожалели две недели и забыли, только глупые совет давали что надо снова рожать, так ка бы я сама не знаю что мне надо. Да и приставали , ну когда уже... Вот доприставались. Нам получилась Б но о моей Б на строке 23 нед. знает только 5 человек! 
05.08.2015
Да...конечно все боятся и не знают как себя со мной вести :( но я то та же. Я хочу скорее Б ... Дай бог будут скорее детки 🙏
05.08.2015
Маш, фиг знает че за сбой произошел. Мне Г сегодня выдала, что это я типа плохая( с точки зрения религии).Я может не прощаю, обижаюсь и т.п. Вот мой ребенок и умер из-за этого. Уффф. Я хотела ударить ее. Послали к генетику. Я объясняю, что это не генетич. Но им по фигу. Из питера я уехала к мужу в Майкоп. Вот они тут не знают куда меня послать. Надо всех понять и простить) и будет нам счастье)
05.08.2015
Еще хотела добавить ) Сегодня сидит рядом девушка берем 30 нед.И эта же Г спрашивает у нее: ты курить бросила или нееет?. Я охренела! Всю беременность курит и все норм. А я значит обижаюсь, не прощаю, завидую...грешу в общем ....и поэтому я потеряла ребенка. Ну бред!!
05.08.2015
Я конечно тоже ищу ответы:( не знаю с чего начать проверку. И часто думаю и жалею что в реанимации мало его подержала и плохо рассмотрела:( скучаю очень...так скучаю , когда в могилу ложили гробик, я страдала что больше не увижу, боюсь забыть его....хоть какого :( живого, мертвого, он такой родной...🙏
05.08.2015
Боль не пройдет,никогда не забыть.....меня даже новая Б не спасает.мы ждали 2года так как у меня КС.теперь оглянулась назад в прошлое и понимаю что все время я не жила етих 2года...сейчас уже другие пережывание но всеровно не забыть..
05.08.2015
Я смогла насмотреться только когда доченька в гробике лежала. Я смотрела, ревела и пыталась запомнить ее. Мы ее сфотографировали и у меня есть ее фото! Конечно эта боль никогда не уйдет. Мы всегда будем думать, плакать о наших Ангелочках.
05.08.2015
Две или одноклассницы во время Б курили и пили, и водку и коньяк, и все хорошо☺️ Слава богу! Прекрасные дети:) Я согласна надо идти к лучшему! Мне уже так родить хочется, снова испытать этот момент безумного счастья и любви
05.08.2015
И снова о весе... Наше сообщество.