Я хочу чтоб это был праздник...!

Хочу завтра купить 5 шариков и отпустить их в небо. Прочитала все комменарии и что-то накатило... Мы никогда не забудем наших крох :) праздновать конечно не буду, в прошлом месяце совершили восхождение на вулкан в ночь рождения, не подгадывали - так получилось)) но посвятила это восхождение своему сыночку: "очень грустно, что ты далеко, но ничего, ты в моем сердце, посмотри, какая я сильная!" И мы должны быть сильными, у нас все получится! :)
27.09.2015
Очень ошиблась, восхождение было в ночь, когда сыночек стал ангелочком (( Сути не меняет. вся наша жизнь испытание и борьба :) все держите нос выше и по ветру!
28.09.2015
А у меня до сих пор будто чувство вины, что я не все сделала и не с чем меня поздравлять. Вроде родилась моя принцесса, но будто кто-то другой ее родил. Наверное это от того, что я практически не видела свою дочку, ведь ее сразу забрали. Помню как все звонили и поздравляли меня с рождением дочери. А говорила, что рано еще праздновать. Борьба за ее жизнь только начинается! Да, праздник-день рождения моей дочки. ...но слезы горя и праздник-вещи несовместимые.
25.09.2015
Забыть своего сына невозможно. Выносить под сердцем, принять его со всеми рисками, родить на свет, увидеть и обнять - и вскоре отпустить к Богу. Такое не забывается. Жизнь после этого уже не будет прежней. Жаль, что многие это не понимают. Вы обязательно будете прекрасными родителями, потому что знаете цену счастью иметь ребенка.
25.09.2015
Солнышко наши детки всегда с нами просто не физически,а так они рядом!!! Мне батюшка сказал,что не надо думать,что её нет она с Вами просто теперь она Ваш ангел. И все ты правильно говоришь. У нас 11 число тоже праздник. И наши детки никогда не будут забыты.
24.09.2015
Да,вернётся в других твоих детках или в ощущении, что все усопшие рядом с нами и заботятся о нас. Как можно забыть родного человека? конечно, он навсегда с вами, но только пока, несколько лет он на Небе. А потом снова вместе.
24.09.2015
Держись. Вернётся! Для нас 27 праздник...
24.09.2015
Неужели мы не должны быть с тобой... Результат вскрытия.... Сегодня был бы месяц тебе,моя радость..