Элькар

нам говорили, что он восстанавливает силы (для спортсменов) и улучшает аппетит. и правда, когда даю его съедает где то на 30-50 мл больше, только перестаю давать ест меньше ....ели курсами по 2 месяца.
17.12.2017
должен вроде улучшить питание тканей
29.11.2017
Большинство с него начинает срыгивать еще больше. Но назначают всем и от всего.
29.11.2017
Ну это такой витамииииииин))) якобы должен повысить иммунитет и улучшить аппетит) пейте! По первости даже помогает)
29.11.2017
Витамин группы В (витамин BT), производное аминокислоты, которая является эссенциальным кофактором метаболизма жирных кислот. Нормализует белковый и жировой обмен. Оказывает анаболическое действие. Показания Микропедиатрия и педиатрия: гипотрофия, гипотония, адинамия, последствия родовой травмы и асфиксии, состояния после тяжелых заболеваний и операций. Психиатрия и неврология: неврогенная анорексия, физическое истощение, травматическая энцефалопатия. Гастроэнтерология: хронический гастрит с пониженной секреторной функцией, хронический панкреатит с пониженной внешнесекреторной функцией. Эндокринология: задержка роста у детей до 16 лет, легкие формы тиреотоксикоза. Дерматология: псориаз, себорейная экзема, склеродермия.
29.11.2017
Да фигня витаминная, ВСЕЕЕЕМ прям поголовно его назначают. Вообще не повод переживать за его назначение! Вот про него - http://instrukciya-po-primeneniyu.com/elkar/
29.11.2017
Эссенциале, гепатрин, д-нол. Защита печени.