23 неделя.

У меня была самая обычная беременность. Я даже родила день в день, хотя вторые роды, мальчик) А первую девочку на недельку раньше .)
12.05.2018
У меня это третья беременность, изначально она как то не так пошла, был жуткий токсикоз, потом начались (извините за подробности) какие то выделения, которые идут и по сей день, потом пошла сыпь по спине и рукам, дерматолог сказала что это нормально, и почему то нет тёмной полоски на животе, ребёнок менее активный, порой я его прям заставляю толкаться, теперь каждый приём врач по несколько минут ищет сердцебиение чем меня напрягает жутко, спина просто отваливается, в добавок порой немеет нога и от частой ходьбы сводит в районе паха так сказать. Первые две беременности я была бодрая и весела. Сейчас я чувствую себя просто бабулей на закате дней.
11.05.2018
Как я вас понимаю. Прям вообще старая перешница а не беременная. Хожу полусогнувшись, еле ноги передвигаю, одышка, сердце забивается. Ноги по ночам сводит, поясница отваливается. Мне кажется у меня бабушка сейчас себя лучше чувсвует. И токс в 1 треместре был просто жесть. Лежала просто пластом. Да и сейчас с желудком и кишками тож все очень сложно. А это только 23 неделька...что дальше то будет когда пуз подрастет..
11.05.2018
Ох да, если есть помощники в виде родственников то это уже хорошо, с жкт у меня тоже проблемы, ещё на первом узи нашли камни в почках, отправили к урологу, тот их не нашёл, на втором узи нашли уже не камни а песок, пошла опять к урологу он опять ничего не нашёл, на третьем узи вообще все прекрасно, плюс у меня постоянная сухость в носу,капаю масло персикое. Толку не вижу. И в первые в жизни у меня просто о так стала идти кровь из носа. Стабильно так раз в неделю ни с того ни с сего. Говорят девочки забирают красоту в отличии от парней. Мечтаю я уже родить свою девочку!)
12.05.2018
Ну вот! Держись! А нам в свое время давали направление в Екатеринбург. Вам нельзя туда лечь, где делают операцию малышам с ДГ?
11.05.2018
Вот как раз туда я сегодня и отправилась с утреца. Т.к. в наш роддом после последних приключений с подтеканием вод и отправкой меня на аборт обращаться желания больше не возникает. В общем что, в очередной раз мне сказали что у нас все хорошо. Нет никаких данных за преждевременные роды. Есть проблемы с жкт. Очень удивились что приехала сама и что не направили врачи из города. А я вчера заведующую ну никак не могла убедить что мне надо именно в опц. Уперлась рогом что с 3 треместра только приказ у них есть и все тут. В екб эту информацию опровергли, как в прочем и все остальное что мне наговорили у нас. В общем решила я наблюдаться в екб. Полностью переводиться в опц. Лучше я туда ездить буду хоть и далеко, ну хоть сразу все ответы на вопросы получу. А то дали мне у нас направдение на узи на 21 мая, ну и что что еще 11 дней...В общем одеи эмоции!!!!
11.05.2018
Я не из самого Екатеринбурга, я из области.
11.05.2018
Ну и правильно! Нам из Ульяновска даже сразу направление дали в Екб. Странно, что вас из области туда сразу не направили с ДГ. Очень странно. Но Слава Богу, что вы сами туда поехали и успокоились. Донашивайте спокойно
11.05.2018
вы из какого города? я из первоуральска
17.05.2018
Алла,предпринимай правильные меры,обязательно ложись на сохранение,если есть риск. Держись! дай Бог тебе доносить благополучно!
10.05.2018
Вот и все. Подтекают воды. Не спасти. Незнаю как рассказать детям