Моя Владушка

Спасибо всем, через неделю пойдём к педиатру, уточню ещё у неё, нам невролог сказала физиотерапию делать, вот ждём )))
26.08.2018
Обязательно сядет и поползет и пойдет))) мой Даня пошел в 1,2, сейчас нам 1,5 уже бегает. Мы делаем массаж курсами, он супер как помогает, сразу после него и пополз и зубки растут! Делаем 10 раз и так каждый квартал, нам назначил ортопед, все остальные были не против, сейчас на массаже делаем акцент на спинке и ножкаж, остальное вообще не трогаем и сразу после идем на физио с примочками из кальция для ровных ребрышек) На массаже конечно первые пять дней орет как резаный поросенок, но мы стараемся развлекаем как может!) Из личного опыта еще хочу сказать, старшему покупали ходунки, так он попробовал пойти без них, упал, испугался и отложилось в голове, что что бы пойти надо в них залесть! Продала я их и поставила табу на этой вещице в нашем доме, о чем ни капли не жалею!
25.08.2018
У меня сын пошёл в 1,2 года садиться начал около года никогда не сажала его сама он как русалка на боку лежал. Ползать учила заманивала игрушками.Сейчас ему 4 всех своих сверстников догнал вот теперь хожу от воспитателей жалобы слушаю что он в группе самый боевой))))) Так что не переживайте все у вас будет прекрасно первый год он самый тревожный.
25.08.2018
Мне кажется вам бы не помешал массаж и бассейн. Сколько встречала информации по подобным проблемам многие хвалят эти методы. Вот только незнаю можно после дг или нет? А так выглядит малышня просто супер, красоточка такая, улыбашка)). Мне кажется все у вас будет хорошо. Вот вот порадует маму новыми умелками. Да и про ходунки читала что кто в них бегает очень поздно ходить начинают, типа они расслабляют, ребенок не старается ему и так хорошо все получается все комфортно. Лучше за ручки. Но тут держись мамина спина)).
24.08.2018
Какая лапушка! Пойдет, никуда не денется))))
24.08.2018
Спасибо)))
24.08.2018
Дарине 2 года! Зайчик мой